Город Магистратура дистанционно в Омске: СИУ РАНХиГС открывает набор

Магистратура дистанционно в Омске: СИУ РАНХиГС открывает набор

Это перспективная возможность после получения диплома бакалавра или специалиста

Продолжить обучение после получения диплома бакалавра или специалиста — распространенная практика в настоящее время. Кому-то это необходимо для смены профильной деятельности, а кому-то для совершенствования своих профессиональных навыков. Для тех, кто преследует вторую цель, открыты двери магистратуры Сибирского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Магистратура СИУ РАНХиГС — это качественное образование с углубленной профессиональной специализацией, предполагающее научно-исследовательскую деятельность и аналитическую работу выпускников.

Поступить в магистратуру СИУ РАНХиГС могут дипломированные специалисты, бакалавры и магистры. На сегодняшний день реализуется следующие направления подготовки:

  • государственное и муниципальное управление по профилю «Государственное и муниципальное управление в субъекте РФ»;

  • юриспруденция по профилям «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Примечательно, что получать степень магистра можно без отрыва от работы благодаря заочной форме обучения с применением электронных и дистанционных образовательных технологий. Данная форма обучения предполагает самостоятельную работу с электронными учебными ресурсами в сочетании с аудиторными занятиями в период учебных сессий (одна в учебном году – две/три недели) в Сибирском институте управления — филиале РАНХиГС.

Длительность заочной формы обучения — 2,5 года. Вступительные экзамены — тестирование по направлению подготовки. Документы принимаются до 13 октября 2018 года.

Выпускники вуза — это будущее нашей страны. А СИУ РАНХиГС — может стать вашим будущим!

Изучить подробную информацию и подать заявку можно на сайте уже с 15 мая, указав Центр доступа — город Омск.

По всем вопросам можно обратиться в СИУ РАНХиГС.

г. Омск, ул. Красный Путь, 9, каб. 317,

тел.: 8 (3812) 24-48-42,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства