Город Полиция сняла обвинение в экстремизме с женщины, которая пожаловалась на плохие дороги

Полиция сняла обвинение в экстремизме с женщины, которая пожаловалась на плохие дороги

Дорога из Омска в Полтавку

В Омской области отказались возбудить уголовное дело в отношении жительницы Полтавского района после иска местной чиновницы

В Омской области отказались возбуждать уголовное дело в отношении жительницы Полтавского района после иска местной чиновницы.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, полицейские Полтавского района провели проверку после того, как чиновница администрации написала заявление на местную жительницу Екатерину Прец. Заместитель главы района Валерия Никитина обвинила Прец в экстремизме, когда прочитала её комментарий под одним из постов в соцсети «Одноклассники».

— По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, — пояснили корреспонденту НГС.ОМСК в пресс-службе регионального УМВД.

Ранее НГС.ОМСК связался с Екатериной Прец. Она в режиме стрима рассказала, какая ситуация сложилась с дорогами в районе. Екатерина пожаловалась на местные власти, которые «не любят свой район» и допустили, что единственная дорога в Омск находится в плачевном состоянии.

НГС.ОМСК
Скрин с видео канала «Артем Квасов» на youtube.com

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства