Город Омичам рассказали, как защитить загородный дом или квартиру от воров

Омичам рассказали, как защитить загородный дом или квартиру от воров

Весенне-летний период - время роста квартирных краж

Многие омичи отправляются в отпуск уже в мае. При этом квартиры зачастую остаются без присмотра. Как не стать жертвой воров и какие действия необходимо предпринять - рассказали в компании «Дельта — системы безопасности».

Совсем недавно к нам обратился Владимир С., житель Советского района. Он и его семья пострадали от «форточников» , а ущерб оценили в 300 тысяч рублей:

- На майские праздники мы всей семьей отправились на дачу. За свою квартиру не переживали, казалось, что мы живем в спокойном районе, но все оказалось иначе. Вернувшись, мы обнаружили, что кто-то побывал в нашей квартире. Как выяснилось позднее, ограбление произошло днем, когда никого из соседей не было дома. «Гости» залезли к нам через балкон и спокойно внесли технику, драгоценности и деньги - все вместе на сумму около 300 тысяч рублей. Помимо этого сама квартира была в хаосе: ценные вещи разбиты, все перевернуто, некоторая мебель порезана.

Оказалось, что в нашем доме мы были не единственными, кого коснулась несчастье, у многих были повреждены и поцарапаны замки на входных дверях. Единственные, чье жилье воры обошли стороной - соседи напротив из 65 квартиры, у них была установлена Дельта: охранный комплекс и бесплатное мобильное приложение. Уже позже я вспомнил, что сосед предлагал подключиться в 2 раза дешевле. К сожалению, в тот момент я отказался и очень зря, сейчас бы не было таких проблем.

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от неприятных ситуаций: проникновения воров, утечки воды, потопа, возгорания, и других проблем, компания «Дельта» делает выгодный подарок – комплект «умной» сигнализации по акции: «Двойная выгода».* «Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене со скидкой в 30 %.

Если человек решит подключить второй объект под охрану «Дельта», он получит скидку в 50 % и целых два месяца бесплатной охраны. А для защиты домов, садов, коттеджей «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно.

А если вы уже подключили к себе «умную» охранную сигнализацию Дельта и захотите подключить второй объект – соседа, родителей, родственников, то вы получите скидку минус 50 %, и 3 месяца охраны в подарок.

Только этой весной при подключении с 28 по 31 мая покупатели получат бесплатный монтаж охранного комплекса. Тепло заботы компании и много подарков при подключении квартиры или коттеджа гарантированы.

Все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедже или доме, получат еще один гарантированный подарок – «тревожную кнопку», с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации «Дельта», клиенты компании смогут смело доверить охрану дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни: когда они дома, на работе или на отдыхе.

Предложение действует только в мае. Количество комплектов оборудования строго ограничено и может закончиться уже завтра. В агентстве «Дельта» рекомендуют позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

  • Позвонить по телефону 8 (3812) 30-92-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова «двойная выгода»;

  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисов онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

*Сроки акции: с 28 по 31 мая 2018 года.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства