Город Первый летний уикенд пройдет гламур-р-р-но

Первый летний уикенд пройдет гламур-р-р-но

На выставке в Омске можно будет увидеть кошек самых экзотических пород.

В начале лета у юных омичей несколько весомых поводов для радости: долгожданные летние каникулы, День защиты детей и самая милая «мурчащая» выставка!

1 из 2

2 и 3 июня в Омске состоится международная выставка питомцев «Летний гламур-р-р–2018», приуроченная ко Дню защиты детей. Гости мероприятия, проходящего впервые в ДК «Рубин», увидят обаятельных и грациозных кошек и котят различных пород.

Вы видели сомали? А знаете, кто такие абисинские кошки? Чем отличаются донской и канадские сфинксы? Какие они курильские бобтейлы? На выставке вы найдете ответы на все вопросы! Британская короткошорстая, шотландская вислоухая, корниш-рекс, мейн-куны, манчкины, персидская и экзотическая, сибирские и невские маскарадные – всего более 20 пород.

«Летний гламур-р-р–2018» не просто объединяет любителей представителей семейства кошачьих, но и дает возможность выбрать фаворита и поддержать его в борьбе за победу в эффектных кошачьих шоу, рингах и конкурсах. Перед зрителями предстанут и настоящие герои, имеющие титул чемпиона мира. Также для зрителей будет приготовлен специальный приз.

Общение со специалистами клуба любителей кошек «Добрый кот» и заводчиками кошек помогут желающим выбрать себе домашнего друга определиться с породой. Любители питомцев смогут получить ответы на все интересующие вопросы, узнать об особенностях содержания, привычках и характере хвостатых друзей.

Первые летние выходные, милые и позитивные участники выставки, праздничная обстановка с выступлениями омских танцевальных коллективов – отличный вариант для семейного уикенда!

До встречи на «Летнем гламур-р-ре»!

ДК «Рубин»

Омск, улица 2-Военная, 2

2 и 3 июня с 10:00 до 18:00.

Детский билет: 100 рублей

Взрослый билет: 150 рублей

Подробности по телефонам:

и на сайте добрыйкот.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства