Город Экономные омичи стали вступать в закрытый клуб

Экономные омичи стали вступать в закрытый клуб

Социальный онлайн-проект «Денежка» открывает новые возможности

Социальный онлайн-проект «Денежка», стартовавший в прошлом году, не стоит на месте и открывает перед омичами новые возможности. Теперь «Денежка» – это еще и единая дисконтная карта, держатели которой могут получить еще больше скидок и бонусов от компаний-партнеров проекта.

Разумное отношение к деньгам – черта зрелых натур. Идеологи сервиса «Денежка» предлагают не откладывать важные приобретения и обращение за нужными услугами, а получить их по более низкой цене уже сейчас благодаря одноименной дисконтной карте.

Партнерами проекта выступают образовательные центры, фотостудии, салоны красоты и заведения общественного питания, и этот список постоянно пополняется. Каждая компания самостоятельно определяет размер скидки, но однозначно одно: с «Денежкой» можно совершить больше выгодных покупок и воплотить в жизнь давние мечты с экономией для кошелька. 500, 1000, 2000 рублей – это не предел!

Как получить еще больше выгоды? Обладатели новых дисконтных карт получат приглашение в закрытый Клуб экономных людей в социальной сети «ВКонтакте» и смогут получать самую оперативную информацию о скидках и бонусах на популярные товары и услуги, а также призы от спонсоров проекта.

А теперь самое главное – как получить дисконтную карту? До 1 июня это можно сделать совершенно бесплатно, просто написав «Хочу карту «Денежка» бесплатно» в личном сообщении в официальной группе проекта «ВКонтакте».

Не упустите шанс сэкономить с «Денежкой»! После 1 июня дисконтные карты будут распространяться на платной основе!

«Денежка» помогает экономить!

* Дисконтная карта начинает действовать с 1 июня 2018 года. Подробная информация об условиях получения скидок по дисконтной карте «Денежка» доступна в официальной группе «ВКонтакте».

Социальный онлайн-проект «Денежка»
Группа «ВКонтакте».
Сайт
https://www.denezhka24.com/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства