Дороги и транспорт В Омске перекроют несколько центральных улиц из-за митинга и велосипедистов (карта)

В Омске перекроют несколько центральных улиц из-за митинга и велосипедистов (карта)

В прошлом году 1 мая прошли три митинга 

1 мая в Омске изменятся схемы движения одного автобуса и двух маршруток, которые едут с левобережья.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, дороги начнут перекрывать с 9:00. В это время стартуют первомайские демонстрации и митинги, а в 12:30 — первенство по велоспорту. До 11:00 нельзя будет проехать по улице Щербанёва на участке от Ленина до пересечения с дорогой в районе № 20, по улице Бударина на участке от Карла Либкнехта до Щербанёва, по улице Партизанская на участке от Петра Некрасова до улицы Ленина.

С 9:00 до 13:00 закроют для проезда улицу Ленина на участке от Партизанской до Интернациональной, улицу Тарская на участке от Красина до Интернациональной, улицу Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до Красина, Банковский переулок на участке от Певцова до Соборной площади.

С 9:00 до 16:30 перекроют улицу Герцена на участке от Интернациональной до улицы Ленина, с 12:00 до 16:30 — улицу Ленина на участке от Тарской до Партизанской и Щербанева.

— Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам с 09:00 до 16:30, — рассказали в пресс-службе.

Автобус маршрута № 94 (Крупской — Первокирпичный) и маршрутки № 500 («Лента» — ДСК-2) и № 503 (СТЦ «МЕГА» — микрорайон Загородный) будут идти от метромоста в Амур по улицам Фрунзе и Герцена, а далее по стандартному маршруту.

НГС.ОМСК
Фото НГС
Карта НГС на yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства