Город Стиль и красота Объекты желания: коллекция верхней одежды GEOX

Объекты желания: коллекция верхней одежды GEOX

Верхняя одежда для тех, кто не готов делать выбор между стилем и комфортом

Весна наконец-то балует омичей хорошей погодой. Показания термометров уверенно прибавляют день за днем, и можно без всяких сожалений и опасений спрятать теплые куртки и пуховики до следующей зимы. Отличный момент, чтобы добавить своему образу весенней яркости, легкости и позитива. Всемирно известный бренд Geox представляет новую коллекцию верхней одежды сезона весна-лето 2018 года. Каждая вещь коллекции — воплощение эксклюзивных технологий компании, главных трендов сезона и непревзойденного комфорта.

Стиль — понятие вне сезона и вне погоды. Быть красивой и женственной и при этом не страдать от капризов нынешней весны можно, сделав выбор в пользу проверенного бренда.

Воздухопроницаемость, водоотталкивающие свойства, терморегуляция, комфорт и практичность — главные константы итальянского бренда Geox в создании одежды. В сезоне весна-лето 2018 года все они облачены в новую изысканную форму — модную коллекцию курток и плащей, объединенных эстетикой утонченной женственности и современной элегантности.

Придерживаясь курса на практичность, Geox сделал одной из главных изюминок новой коллекции двусторонние куртки, в которых серебряный цвет сочетается с нежно-лавандовым. Обладательница такой парки получает прекрасную возможность с легкостью менять свой стиль и образ одним движением руки, превращаясь то в нежную мечтательницу, то в гостью из будущего.

Цветовая палитра коллекции радует разнообразием свежих красок, которые сделают даже самую ненастную весну яркой и радостной. Ультрамодный лавандовый и нежно-бирюзовый, пастельный коралловый и мятный, насыщенный рубиновый и притягательный синий, космический серебряный и женственный милитари. Традиционно их дополняют универсальный белый, бежевый и черный в практичных и функциональных моделях для активной жизни в городе и путешествий.

Поклонницам ярких решений адресованы куртки с цветным графическим принтом, парки оверсайз в необычных оттенках, классический тренч в насыщенном рубиновом цвете, а также стеганые куртки-жакеты с рисунком в пастельной гамме, напоминающим картины импрессионистов.

Еще одна интересная новинка коллекции — куртка-кейп с ультралегким утеплителем с капюшоном и кулиской на поясе.

Весенне-летняя коллекция Geox дает возможность женщине быть особенной, выделяться из толпы, чувствовать себя модной и яркой в любом месте и при любой погоде, не жертвуя комфортом.

Мужчины ценят функциональные и практичные вещи. Для сильного пола важно чувствовать себя одинаково уверенно в дождливую и солнечную погоду, по дороге в офис и в деловой поездке, в продолжительном путешествии и на уикенде за городом, передвигаясь на автомобиле и пешком. Из года в год Geox предлагает мужчинам все более технологичные новинки, в которых сочетается высокая функциональность и актуальный дизайн, подходящий для разных случаев.

Самые яркие примеры мужской коллекции весна-лето/2018 — куртки в деловом стиле на подкладке с галстучными принтами.

Модели для путешествий оснащены большим числом внутренних и внешних карманов и удобным чехлом, в который можно компактно сложить куртку. Эти куртки выполнены из полинейлона с эффектом памяти, благодаря чему, даже после того как вы достанете куртку из чехла, она будет выглядеть так, словно ее только что сняли с вешалки.

Мужская одежда из коллекции весна-лето 2018 года — очередное доказательство того, как хорошо Geox знает нюансы мужского характера!

Технологии Geox: секреты комфорта в любую погоду

От коллекции к коллекции Geox остается верным себе и отводит большое значение материалам. Все модели женской и мужской коллекции весна-лето/2018 выполнены из современных технологичных тканей с высокими прочностными, ветрозащитными и водоотталкивающими характеристиками. Вы всегда защищены от дождя и ветра, и вашим планам не угрожают никакие капризы погоды! К тому же, эти ткани невероятно мягкие на ощупь.

За терморегуляцию и ощущение комфорта в одежде Geox отвечают дышащие ленты в плечевой зоне. Благодаря этой технологической инновации предотвращается перегрев тела, что особенно важно в весенний период, когда на улице уже солнечно, но воздух по-прежнему прохладный.

Весенне-летняя коллекция Geox дает каждому возможность выделяться из толпы с помощью стильной верхней одежды, не жертвуя при этом собственным комфортом!

Смотрите всю коллекцию одежды и обуви GEOX на сайте.

В Омске продукция GEOX представлена в фирменном магазине бренда на улице Ленина, 21/2, телефон 8 (3812) 20-01-34; сайт: stepclub.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства