Дороги и транспорт Семья, которая разбилась в ДТП возле Любино, возвращалась домой из больницы

Семья, которая разбилась в ДТП возле Любино, возвращалась домой из больницы

Сейчас 46-летняя женщина (на фото справа) находится в больнице в тяжёлом состоянии

В «Ладе», которая попала в аварию на автодороге Любино — Красный Яр в Омской области, ехала семья из четырёх человек — глава семьи много лет работал шофёром на вахте.

Как стало известно НГС.ОМСК, в «Ладе» ехала семья из четырёх человек: 54-летний глава семьи Сергей, его 46-летняя жена Татьяна, 26-летняя дочь Анастасия и двухлетний внук. Они ехали в Любинскую районную больницу — мальчику стало плохо, у него поднялась температура. На обратном пути из больницы в их машину врезалась пассажирская «Газель».

— Сергей работал на Севере, шофёром был на вахте. Раньше здесь у нас (в Любинском районе. — Прим. ред.) работал много лет, но когда учхоз распался, безвыходное положение настало, начал ездить на Север. Жена работала в страховой компании раньше, а потом сидела дома с внуками — сейчас работу найти у нас очень тяжело. Дочь в декретном отпуске была, — рассказали НГС.ОМСК.

Ранее НГС.ОМСК писал, что при столкновении маршрутки и «Лады» на автодороге Любино — Красный Яр погибли водитель и два пассажира легковушки, а также женщина, которая ехала в салоне «Газели». 46-летняя пассажирка «Лады», а также водитель «Газели» и четыре человека, которые ехали в салоне, — женщины 38, 39, 66 лет и 71-летний мужчина — доставлены в больницу. В центре медицины катастроф НГС.ОМСК рассказали, что в Любинскую центральную районную больницу прилетели нейрохирург и хирург, которые оценят состояние пассажирки «Лады» и решат, нужно ли перевозить её в Омск, чтобы оказать помощь.

НГС.ОМСК
Фото ok.ru
Видео vk.com/55mvd

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства