Город Опубликован график отключения горячей воды в Омске с мая по август

Опубликован график отключения горячей воды в Омске с мая по август

Всего с мая по август отключат воду в 6,5 тысячи домов и зданий

В Омске на 5–14 дней отключат горячую воду — во второй половине мая под отключение попадут Кировский, Советский и Центральный округа.

Как сообщается на сайте компании «Омск РТС», с 16 по 29 мая горячую воду планово отключат в 598 домах и зданиях Центрального и Советского округов, которые обслуживает ТЭЦ-5. Среди них — строения на улицах 10 лет Октября, Арнольда Нейбута, Волочаевская, Волховстроя, Красный Путь, Омская, Орджоникидзе и другие. Также в это время без горячей воды останутся 303 дома и здания в Кировском округе на улицах 70 лет Октября, Ватутина, Дианова, Дмитриева, Конева, 2-я Солнечная и другие. При этом в посёлке Релеро, в районе Судоремонтного завода, в 11 и 12 микрорайонах воду отключат на пять дней.

На три дня — с 21 по 24 мая — без горячей воды останутся 74 дома и здания на проспекте Мира, улицах Забайкальская, Попова, Пригородная, Полевая, Трудовая. Затем в этих домах и зданиях воду отключат с 7 по 16 августа.

В Советском и Кировском округах ТЭЦ-3 отключит горячую воду с 6 по 19 июня в 2688 домах и зданиях. Без горячей воды в этот период будут бульвар Архитекторов, бульвар Зеленый, проспект Комарова, Академика Королева, Мира, Менделеева, улицы 22 Апреля, Ватутина, Дианова, Заозерная, Лукашевича, Нефтезаводская, Фугенфирова, Химиков, Энергетиков, Энтузиастов и другие. При этом на территории в границах улиц Рокоссовского — Фугенфирова — Дианова — Лукашевича, которую обслуживает компания «Микрорайон», а также в микрорайоне «Парковый» на левобережье, посёлке Аграрного института и Телецентра горячую воду отключат на пять дней.

— [Всего] срок отключения горячего водоснабжения будет сокращён до пяти суток в десяти детских садах, 21 учебном заведении, 7 медицинских учреждениях и 344 жилых домах, — пояснили в пресс-службе «Омск РТС»

С 14 по 27 июня без горячей воды оставят 1966 домов и зданиий в Октябрьском, Ленинском и Центральном округах, которые обслуживают ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5. Воду отключат в Чкаловском поселке и поселке Биофабрика, на улицах Лизы Чайкиной, Богдана Хмельницкого, Иртышская Набережная, 20 лет РККА, Лермонтова, Труда, на проспекте Карла Маркса и других.

С 4 по 17 июля горячей воды не будет в 833 домах и зданиях, обсуживаемых ТЭЦ-5 в Центральном округе. В их число попали строения на улицах Гагарина, Декабристов, Иркутская, Звездова, Ленина, Тарская, Пушкина и других.

На сайте компании «Омск РТС» можно посмотреть полный список домов с датами отключения горячей воды.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено риелторским агентством «Миард»

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства