Город Извиняться отказался: омич, помочившийся на памятник участникам ВОВ, пришёл в полицию

Извиняться отказался: омич, помочившийся на памятник участникам ВОВ, пришёл в полицию

Парень сам пришёл в отдел полиции вместе с адвокатом

В соцсети «ВКонтакте» распространилось видео, на котором парень в Омске справляет нужду на памятник участникам ВОВ, — полиция нашла троих местных жителей, которые попали на запись.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции нашли молодых людей, которые попали на видеозапись с камеры наблюдения на Дворце культуры в посёлке Береговой. Три человека сидели на лавочке, один из них подошёл к памятнику и встал так, будто мочится. Через некоторое время к нему подошли двое молодых людей, один из них снимал процесс на телефон.

Сотрудники полиции приехали на место происшествия, опросили работников культурно-досугового центра. Сторож пояснила, что во время утреннего обхода территории нашла сломанные фигуры возле стелы. После этого полицейские нашли молодых людей — ими оказались трое местных жителей 17, 19 и 20 лет.

— Один из них, 19-летний парень, сам пришёл в отдел полиции с адвокатом и признался в том, что совершил. По его словам, он не хотел осквернять мемориал, просто захотел справить нужду. Но и извиняться за свои действия он отказался, — пояснили в пресс-службе.

Все молодые люди раньше не были судимы, сейчас полиция проводит проверку, после которой решит, какое наказание им назначить.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства