Город Омский футболист снялся в фильме вместе с Данилой Козловским

Омский футболист снялся в фильме вместе с Данилой Козловским

Бывший омич Дмитрий Сычёв сыграл футболиста в новой картине, которая выйдет на экраны 19 апреля, — фильм посвящён предстоящему чемпионату мира по футболу

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Бывший омич Дмитрий Сычёв сыграл футболиста в новой картине, которая выйдет на экраны 19 апреля — фильм посвящён предстоящему чемпионату мира по футболу, но рассказывает о вымышленной истории одного футболиста.

Афиши с анонсом премьеры появилась у Дмитрия Сычёва в Instagram. В фильме, по данным сайта «КиноПоиск», покажут вымышленную историю футболиста национальной сборной Юрия Столешникова. В ответственный момент он не забивает пенальти и покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды.

— Проект создаётся при поддержке Минспорта РФ, Российского Футбольного Союза и лично Виталия Мутко. Также фильм получил финансовую поддержку Фонда Кино, — сообщает «КиноПоиск».

Экс-омич Дмитрий Сычёв в фильме играет футболиста Додина, но подробностей о его амплуа и образе в кино нет. В интервью Sports.ru Козловский рассказал, что дал фамилию Додина Сычёву не случайно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

—У нас вообще нет ни одной случайной фамилии. Перед началом съемок я сказал: «Мы сейчас шьем майки, нам нужны фамилии. Хочу, чтобы каждый взял ее от папы, мамы, родных, учителей, педагогов. Кого хотите, чтобы просто передать свою любовь», — ответил режиссёр и исполнитель главной роли Козловский.

Справка: Дмитрий Сычёв — 34-летний футболист из Омска, в сезоне 2017/2018 — нападающий «Казанки», команды второго дивизиона. Начал свою карьеру в 2002 году в «Спартаке» и стал самым юным футболистом, которому удалось забить гол на чемпионате мира. Сычёв сразу стал знаменитым. После этого он играл в «Локомотиве» (премьер-лига), «Динамо-Минск» (высшая лига), «Волга НН», «Окжетпес» (обе команды — премьер-лига), и теперь — в «Казанке». (sports.ru, uznayvse.ru).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК
Фото instagram.com
Видео канала iVideos на youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства