Он и она Омская пара в костюмах Кролика Роджера и Джессики Рэббит съехала с горы в Шерегеше и получила призы

Омская пара в костюмах Кролика Роджера и Джессики Рэббит съехала с горы в Шерегеше и получила призы

На карнавальный спуск нужно было сшить креативные костюмы

Омичи Юлия Первак и Андрей Зарубин стали участниками карнавального спуска на фестивале GrelkaFest-2018 в Шерегеше — их назвали самой спортивной и сексуальной парой.

Как рассказала НГС.ОМСК участница GrelkaFest-2018 Юлия Первак, она и её молодой человек представляли наш город на фестивале. Для карнавального спуска они сшили костюмы персонажей Кролика Роджера и его жены Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера».

— Мы победили в номинации «Самая спортивная, сексуальная и подтянутая пара», — пояснила Юлия. — Всё прошло очень достойно, участников было очень много, множество креативных ярких персонажей, очень приятно видеть в одном месте столько увлечённых, спортивных, активных людей. Также порадовали приезжающие семьи, даже с самыми маленькими детками видели, родители наряжались сами и детей тоже [наряжали].

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Паре подарили рюкзак, балаклавы и магниты от спонсоров. По словам Юлии, она окончила СибГУФК, и сейчас работает в гостиничном бизнесе. Её парень Андрей отучился в СибАДИ, он архитектор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Организаторы фестиваля GrelkaFest-2018 сообщили в группе мероприятия «ВКонтакте», что участники в костюмах Кролика Роджера и Джессики Рэббит, а также в образах смурфиков получили поощрительные призы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Первое место за лучший карнавальный костюм присудили отряду «артиллеристов» из Новосибирска, Ленинска-Кузнецкого и Новокузнецка, которые спустили с горы на сноуборде 50-килограммовую пушку из пенопласта. Им подарили экшен-камеру. Второе место завоевала семья супергероев из Новокузнецка (им вручили колонку JBL), а третье место — герои «Красавицы и чудовища» — чашка, чайник и часы из Новокузнецка (они получили приз от компании Quiksilver). Победители в номинации «Самый массовый костюм» — сотня болельщиков «Металлурга» — выиграли 50 тысяч рублей от администрации Кемеровской области. Всего с горы в Шерегеше спустились 397 участников в костюмах Буратино, Мальвины, драконов, божьих коровок, белых медведей и других. ⠀

Фестиваль проходит с 6 по 15 апреля. Среди мероприятий GrelkaFest — спуск с горы в купальниках, конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц Miss Sheregesh и концерт группы «Ленинград».

В прошлом году 21-летняя модель из Омска с короной на голове победила в номинации «Мисс Gesh».

НГС.ОМСК
Фото предоставлено Юлией Первак, Кирилла Лазарева на instagram.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства