Город Омская студентка, которая напала на полицейских, решила стать актрисой

Омская студентка, которая напала на полицейских, решила стать актрисой

Ева Абрамович заявила, что хочет стать актрисой, и у неё есть для этого потенциал

21-летняя омичка Ева Абрамович забрала документы из ОмГПУ — она решила, что больше не хочет быть психологом.

Как рассказала НГС.ОМСК 21-летняя Ева Абрамович, после приговора, который девушке вынесли в Центральном суде в конце марта, она решила коренным образом изменить свою жизнь. Выяснилось, что Ева забрала документы из ОмГПУ и хочет выбрать себе другую профессию.

— Я дверью ошиблась, я ж актриса! Мне все это говорят. Нет ничего более полярного, когда ты чего-то сильно хотела, например, быть психологом, а теперь уже нет — перегорело, скисло, не хочу. Поступлю и буду актрисой, с моей энергией можно строить небоскрёбы, — рассказала девушка.

По словам Евы, сейчас она уже «набирает обороты» — ведёт влог, снимая небольшие видео из своей жизни, которые потом размещает на страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. Девушка собирается поступить в ОмГУ на специальность «Актёрское мастерство».

— У меня есть хороший потенциал, я люблю людей и жизнь. Я живу эмоциями, и мне нужна постоянная прикормка. После того, как отучусь в Омске, поеду покорять Санкт-Петербург и Москву, — поделилась Ева.

Ранее НГС.ОМСК писал о том, что в ноябре 2017 года в общежитии ОмГПУ произошёл конфликт. По версии следствия, приехавшие полицейские попросили студентку и её друга прекратить веселье, но девушка отказалась подчиниться и начала ругаться матом. Тогда её предупредили о том, что к ней применят силу, и повели в патрульный автомобиль, чтобы отвезти в отделение. В этот момент девушка пнула обоих полицейских по ногам, а затем поцарапала щёку третьему сотруднику полиции, который вмешался в ситуацию. На одном из судебных процессов, 21 февраля, друг студентки заявил, что специально она никого не била, а на заседании, которое прошло 14 марта, Ева Абрамович рассказала, как отпугивала полицейских. Во время судебных прений гособвинитель Анна Концевая потребовала дать студентке два года лишения свободы условно, но в итоге девушка получила год условно.

НГС.ОМСК
Фото Виктора Старцева
Видео Евы Абрамович на vk.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства