Город Омичка выплатит деньги соседке за то, что вцепилась в шею её сына

Омичка выплатит деньги соседке за то, что вцепилась в шею её сына

Омский областной суд оставил решение без изменений

В Омске мать девятилетнего ребёнка рассказала, что соседка схватила её сына за шею — по словам соседки, она хотела просто поговорить с мальчиком.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, в Куйбышевском суде рассмотрели гражданское дело по иску матери девятилетнего ребёнка. Омичка утверждала, что 7 августа 2016 года её соседка схватила мальчика за шею, причинив ему боль и оставив ссадины с синяками.

«Всё происходило возле дома, где живут мать с ребёнком. Как объясняет соседка, мальчик плохо повёл себя по отношению к её падчерице. Женщина хотела с ним поговорить, воспитать, но в итоге возник конфликт — она сказала, что хотела схватить ребёнка за футболку, но получилось так, как получилось. По её словам, она не хотела навредить мальчику», — пояснили в пресс-службе прокуратуры и добавили, что женщина не признала своей вины.

Суд частично удовлетворил иск — омичку оштрафовали на пять тысяч рублей по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои), кроме того, она должна была выплатить матери ребёнка компенсацию морального вреда в 18 тысяч рублей. Женщина не согласилась с решением и попыталась его оспорить, но Омский областной суд оставил всё без изменений.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства