Город Стоматология на новом уровне: в Омске открылся современный центр цифровой стоматологии

Стоматология на новом уровне: в Омске открылся современный центр цифровой стоматологии

Стремительное развитие цифровых технологий не обошло стороной и стоматологическую отрасль

На протяжении последних лет наблюдается стремительное развитие цифровых технологий, которое не обошло стороной и стоматологическую отрасль. Многие ведущие мировые клиники активно внедряют их в свою повседневную практику, чтобы значительно усовершенствовать процесс и уровень качества услуг. Недавно в Омске открылся «Центр цифровой стоматологии "Спартамед"». Это современная высокотехнологичная клиника, где предоставляется полный спектр стоматологических услуг: от диагностики до эстетичного протезирования и имплантации.

Центр оснащен передовым оборудованием: новейшим 3D-томографом, сверхточными микроскопами, цифровым внутриротовым сканером для создания виртуальных слепков зубов. Использование таких прогрессивных технологий позволяет специалистам центра эффективно решать любые проблемы пациентов и проводить лечение на высоком уровне с максимальными результатами.

«Применение цифровых технологий — новый стандарт оказания качественных стоматологических услуг. Мы идем в ногу со временем и предлагаем пациентам самое инновационное лечение, — говорит главный врач «Центра цифровой стоматологии "Спартамед"» Александр Сергеевич Козленко. — Сегодня еще на старте лечения мы можем продумать каждый этап работы и провести виртуальное планирование имплантации и протезирования, заранее определив положение имплантатов и ортопедических конструкций».

Такой подход к лечению — это гарантия точности, безопасности и комфорта. Он позволяет избежать хирургических и ортопедических ошибок, свести к минимуму все риски и осложнения, а также значительно сократить период реабилитации и добиться наилучшего эстетического результата.

Только до 10 апреля беспрецедентная акция: при записи на консультацию по имплантации зубов — 3D-томограмма в подарок.

Сделайте первый шаг к ослепительной и здоровой улыбке!

«Центр цифровой стоматологии "Спартамед"»:

ул. 10 лет Октября, 113

подробности по условиям акции: 8 (3812) 40-55-55

ООО «Медицинский центр на Косарева» на основании лицензионного договора на товарный знак № 425607.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства