Город Навстречу весне: кроссоверы Suzuki продают на специальных условиях

Навстречу весне: кроссоверы Suzuki продают на специальных условиях

В дилерском центре «Феникс-Авто» действуют специальные предложения на автомобили Suzuki Vitara и SX4.

Suzuki Vitara — компактный кроссовер с потенциалом, основанном на передовых технологиях и многолетних традициях легендарных внедорожников Suzuki. Многочисленные элементы персонализации подчеркнут неповторимость владельца и сделают Suzuki Vitara по-настоящему уникальным. В марте можно стать обладателем яркого кроссовера Suzuki Vitara от 969 000 рублей.*

Общая выгода при покупке достигает 110 000 рублей: размер выгоды по программе «Сузуки Финанс» составляет 40 000 рублей и может суммироваться с выгодой 70 000 рублей по программе трейд-ин.

Предложение распространяется на автомобили Suzuki Vitara 2018 года выпуска.

Suzuki SX4 — кроссовер от японского бренда, создавшего культовые проходимые Suzuki Grand Vitara и Suzuki Jimny. Надежный и вместительный, он предложит отвлечься от информационного шума и отправиться туда, где нет телевизора, электронной почты и соцсетей. Маневренный, безопасный, с великолепным обзором, ловко проложит маршрут по улицам попутных городов и покажет удивительный вид за окном. Осталось только выбрать маршрут и сообщить попутчикам. В марте на кроссовер Suzuki SX4 — выгода на все комплектации 110 000 рублей.**

Общая выгода при покупке достигает 110 000 рублей: размер выгоды по программе «Сузуки Финанс» составляет 40 000 рублей и может суммироваться с выгодой 70 000 рублей по программе трейд-ин.

За подробностями о действующих в марте предложениях обращаться в дилерский центр «Феникс-Авто».

«Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 93

* Цена действительна при покупке автомобиля Suzuki Vitara 2018 г.в. в комплектации GL с механической трансмиссией, при одновременном действии программ «Сузуки Финанс» и трейд-ин. По программе «Сузуки Финанс» скидка 40 000 рублей предоставляется благодаря снижению дилером стоимости автомобиля Suzuki Vitara, приобретаемого за счёт кредита, предоставляемого банком ВТБ (ПАО) — генеральная лицензия Банка России № 1000. Основные условия кредитования ВТБ (ПАО) в рамках программы «Сузуки Финанс» («Автокредитование-стандарт»), подробности программы на сайте www.suzuki-motor.ru/buy/sf/vtb24/. Валюта кредита — рубли РФ, сумма кредита от 150 тысяч до 5 млн рублей Процентная ставка: при первоначальном взносе от 20 % и сроке от 12 до 84 месяцев — 16,7 % годовых. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заёмщику. Информация выше действительна на 01.03.2018, ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе. Подробные условия предложения уточняйте на сайте банка www.vtb24.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-24-24 (звонок по РФ бесплатный). По программе трейд-ин скидка 70 000 рублей предоставляется при условии обмена старого автомобиля на новый Suzuki Vitara по схеме трейд-ин при условии согласия дилера принять старый автомобиль в зачёт нового. Предложение распространяется на новые автомобили Suzuki Vitara 2018 г.в., носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) действует с 01.03.2018 по 31.03.2018 включительно и ограничено наличием автомобилей у дилеров. Внешний вид автомобилей может отличаться от представленного в рекламе. Подробности и список официальных дилеров Suzuki, предоставляющих предложение, уточняйте на www.suzuki-motor.ru.

** Выгода предоставляется при покупке автомобиля Suzuki SX4 2018 г.в. при одновременном действии программ «Сузуки Финанс» и трейд-ин. По программе «Сузуки Финанс» скидка 40 000 рублей предоставляется благодаря снижению дилером стоимости автомобиля Suzuki SX4, приобретаемого за счёт кредита, предоставляемого банком ВТБ (ПАО) — генеральная лицензия Банка России № 1000. Основные условия кредитования ВТБ (ПАО) в рамках программы «Сузуки Финанс» («Автокредитование-стандарт»), подробности программы на www.suzuki-motor.ru/buy/sf/vtb: валюта кредита — рубли РФ, сумма кредита от 150 тысяч до 5 млн рублей. Процентная ставка составляет: при первоначальном взносе от 20 % и сроке 12 до 84 месяцев — 16,7 % годовых. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заёмщику. Вся информация выше действительна на 01.03.2018, ВТБ (ПАО) не занимается реализацией автомобилей на коммерческой основе. Подробные условия предложения уточняйте на сайте банка www.vtb24.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-24-24 (звонок по РФ бесплатный). По программе трейд-ин скидка 70 000 рублей предоставляется при условии обмена старого автомобиля на новый Suzuki SX4 по схеме трейд-ин при условии согласия дилера принять старый автомобиль в зачёт нового. Предложение распространяется на новые автомобили Suzuki SX4 2018 г.в., носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) действует с 01.03.2018 по 31.03.2018 включительно и ограничено наличием автомобилей у дилеров. Внешний вид автомобилей может отличаться от представленного в рекламе. Подробности и список официальных дилеров, предоставляющих предложение, уточняйте на www.suzuki-motor.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства