Город В авиакомпании рассказали, почему сняли певицу Успенскую с рейса Москва — Омск

В авиакомпании рассказали, почему сняли певицу Успенскую с рейса Москва — Омск

Рейс задержался в Москве на час

На борту самолёта компании «Аэрофлот» произошёл конфликт между певицей Любовью Успенской и бортпроводницей — в авиакомпании заявили, что певица толкнула стюардессу.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе компании «Аэрофлот», конфликт произошёл ночью 22 марта на борту рейса 1762, вылетавшего в Омск из московского Шереметьево.

«Пассажирка бизнес-класса Любовь Успенская отстранена от полёта. При входе на борт самолёта несла в руках собаку, бортпроводница попросила её предъявить посадочный талон и убрать питомца в переноску. Пассажирка оттолкнула бортпроводницу и попыталась пройти в салон самолёта, поэтому командир воздушного судна решил снять её с рейса. Составлен рапорт, взяты показания свидетелей, рейс задержался на час», — пояснили в пресс-службе.

Певица рассказала, что переноска для собаки была у неё в руках, и нужно было только открыть её.

«Она (бортпроводница. — Прим. ред.) не давала нам открыть сумочку и вела себя нетактично, невежливо. Мой директор попросил, чтобы эта стюардесса нас не обслуживала, а она пошла к командиру корабля и сказала, что её оскорбляли, толкали. Через пару минут она вышла и сказала — командир против того, чтобы мы летели на борту. Приехала полиция, мы вышли из самолёта, чтобы не задерживать людей — свой коллектив я отправила этим же рейсом. Слава богу, был и другой [рейс]. Они срывали нам концерт — даже полиция сказала, что командир должен был выйти и сказать нам о своём решении», — прокомментировала ситуацию Любовь Успенская телеканалу РЕН ТВ.

В итоге певица взяла билеты на другой рейс — она летела в Омск, чтобы выступить в концертном зале. В пресс-службе омской филармонии НГС.ОМСК сообщили, что никаких задержек не будет, и концерт состоится по плану.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства