Город Что может спасти от ограбления

Что может спасти от ограбления

Воры забирают не только ценные вещи, но и портят мебель, замки и бьют люстры

«В тот день, когда я был на работе, позвонила соседка и сказала, что какой-то подозрительный человек крутится около моей двери. В ее дверь тоже пытались заглянуть, но передумали из-за сигнализации. Я сразу же выехал домой. В подъезде услышал шорохи и грохот. Я стал медленно подниматься и увидел, что дверь в мою квартиру приоткрыта. Позвонил сразу в полицию, но по итогу слушал автоответчик больше минуты. Вдруг шорох прекратился и шаги из квартиры становились громче. В распахнутой двери появился какой-то парень с неадекватным взглядом. Я с криком рванул вниз, а он за мной. Только через квартал мне удалось от него сбежать. Полиция так и не приехала. Из заначки у меня пропали деньги, в квартире творился хаос», — рассказал Илья.

«В квартире у соседа было все вверх дном — линолеум разодран, замки взломаны, люстра разбита, шкаф лежал по полу, даже земля из цветочных горшков была повсюду. Я помогла убраться, но нужной суммы на ремонт, к сожалению, не смогла даже в долг дать. Мне повезло, ведь мы с соседом живем на одной лестничной площадке, и на его месте могла оказаться я. После того как я установила сигнализацию "Дельта" и подключила еще двух соседей, в наши квартиры даже не пытались проникнуть. Только Илья не захотел себе ставить, а сейчас уже попросил номер и забронировал сразу сигнализацию», — рассказывает соседка пострадавшего Светлана.

«Я уже полгода охраняюсь бесплатно в "Дельте" по акции "Приведи друга". За каждого мне дали в подарок три месяца охраны. Это, пожалуй, единственная охранная организация, которая так хорошо работает и по цене очень доступна. Их наклейка на двери — как талисман для меня и заметка для воров, что здесь они ничего не получат».

Также на днях случилось ограбление в одном из районов Омска. Житель частного дома Сергей рассказал, как весна сыграла с его имуществом злую шутку.

«Стало теплее, и этим воспользовались грабители. Когда я приехал домой, увидел, что вход в кладовку открыт, и оттуда исчезли мои ценные вещи: сундук с заначкой, листы металла для обшивки и еще некоторые стройматериалы. В доме пропало золото, плазма, ноутбук и многое другое, в ванной сломали сантехнику, замки выбили. Свидетелей нет, так что придется брать кредит, чтобы все восстановить и поменять замки. Нужно было послушать совет друзей и поставить сигнализацию "Дельта". Район у меня опасный, и здесь даже это ограбление не считается масштабным».

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от воров, компания «Дельта» объявляет акцию: «Двойная выгода =скидка + подарки!».

«Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене со скидкой в 30 %.

Если вы решите подключить второй объект под охрану «Дельты», получите уже скидку в 50 % и целых два месяца бесплатной охраны. А для защиты домов, садов, коттеджей «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно.

Только в марте есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в два раза меньше. Специалисты компании «Дельта» подберут именно тот «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить охрану дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда никого нет дома.

Уникальное предложение действует только в марте 2018 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно, и может закончиться намного раньше 29 марта 2018 года. Поэтому стоит спешить, иначе можно не успеть, и придется подключаться по полной стоимости. Можно позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и гарантировать свое участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной.

Чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Сроки акции: с 26 по 29 марта 2018 года.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта — системы безопасности»:


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства