Город Он пока холост, но это исправимо: за Егора Крида хотят выйти замуж мать двоих детей и секс-коуч

Он пока холост, но это исправимо: за Егора Крида хотят выйти замуж мать двоих детей и секс-коуч

Новым холостяком ТНТ стал певец, композитор, музыкант и поэт Егор Крид. Еще никогда холостяк не был таким молодым, дерзким, бескомпромиссным и откровенным.

Холостяк

Егор Крид — самый молодой холостяк за всю историю проекта. И это самый рискованный эксперимент ТНТ за шесть сезонов шоу! Несмотря на свой возраст, 23-летний музыкант поразил продюсеров серьезностью и мудростью, присущей зрелому мужчине. Егор Крид возглавляет топы самых завидных российских женихов, а также входит в топ-10 российских знаменитостей Forbes. Но именно бешеная популярность мешает Егору поверить в настоящую любовь и встретить ее в обычной жизни. СМИ неустанно приписывают ему романы с самыми жаркими красотками, но по-настоящему запасть в сердце музыканта пока не удается никому. Получится ли это у участниц «Холостяка»? Покажет время и ТНТ.

Съемки

Шестой сезон шоу «Холостяк» снимался в самых красивых уголках мира. Основные съемки проходили в Барселоне и в Дубае. Свидания поразят воображение искушенных зрителей: полет на вертолете над вулканическим парком Гарочча и остановка в кратере дремлющего вулкана, «прогулка» по одной из самых опасных троп мира — тропе короля Эль-Каминито-дел-Рей, охота на привидений в заброшенном кинотеатре, исповедь в церкви и многое другое.

Участницы

За сердце Егора Крида пришли бороться яркие и необычные девушки. Например, участница прошлого сезона «Холостяка» Дарья Клюкина, участницы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ульяна Пылаева и Елена Головань, а кроме этого ню-модель, секс-коуч, мать двоих детей, особа на седьмом месяце беременности, участница всех сезонов одного популярного реалити, дипломат, диджей и даже замужняя дама.

Новый «Холостяк» выходит по воскресеньям в 19:00 на ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства