Город На Маркса открылся лаунж-бар с картинами в стиле ню и панорамным видом на новый сквер

На Маркса открылся лаунж-бар с картинами в стиле ню и панорамным видом на новый сквер

Секрет успеха нового омского концептуального бара

Что первым приходит на ум, когда произносят слово «круг»? Геометрический, таинственный, загадочный, семейный, дружеский, круг общения… Все это применимо к новому концептуальному месту Омска, которое, кстати, так и называется: лаунж-бар KRUG.

Проект реализован в сквере имени 30-летия ВЛКСМ.

«Мы специально осматривали лучшие зарубежные бары, вдохновлялись и черпали идеи. Даже место выбрано неслучайно, — рассказывает коммерческий директор бара KRUG Денис Дятлов. — Парк находится в центре Омска, город образует своеобразное кольцо вокруг него. Это очень символично. Кроме того, у нас изначально возникла идея круглой барной стойки в самом сердце помещения, выполненного в тематике уютной гостиной. Бар всегда активен — гости могут подойти и встать с любой стороны и пообщаться с барменом на любую тему».

Радушие — особая черта бара KRUG. Многочисленные постоянные и новые посетители с удивлением и удовольствием отмечают доброту и душевность персонала, с первых минут готового прийти на помощь и предложить все самое лучшее.

Также гостям нравится панорамный вид на сквер — еще одна составляющая лаундж-атмосферы, которая поддерживается спокойной фоновой музыкой (в выходные она заменяется DJ-сетом или живым вокалом) и уютным интерьером с мягкими креслами и спокойным дизайном.

«Мы хотели создать точку притяжения, где можно приятно посидеть большой или маленькой компанией, порадовать себя вкусной едой и напитками, приготовленными по традиционным европейским рецептам и поданными с любовью, — продолжает Денис Дятлов. — В баре KRUG можно тихо отдохнуть, расслабиться или поиграть в настольные игры, пообщаться, а вечером — повеселиться».

Кстати, открывается бар ежедневно в 12:00, поэтому тем, кто предпочитает бизнес-ланч вне офиса, — определенно сюда. Узнать об акциях, спецпредложениях, познакомиться с меню и забронировать понравившийся столик можно в группе заведения.

Лаунж-бар KRUG:

пр. Маркса, 16, корпус 1, 2-й этаж

график работы: вс-чт — с 12:00 до 2:00, пт, сб — с 12:00 до 4:00

Instagram: @bar_krug_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства