Город Экс-солист «Смысловых Галлюцинаций» позвал омичей на бесплатный концерт

Экс-солист «Смысловых Галлюцинаций» позвал омичей на бесплатный концерт

1 марта Сергей Бобунец представил свой дебютный альбом в Омске

В Омск 18 марта приедет бывший лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец — он даст бесплатный концерт на Соборной площади

В Омск 18 марта приедет бывший лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец — он даст бесплатный концерт на Соборной площади.

Как сообщил советник врио губернатора Омской области Максим Ростов на своей странице в соцсети «ВКонтакте», 18 марта в 17:00 на Соборной площади пройдёт митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!», на котором выступит бывший солист группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец.

— Приглашаю всех жителей и гостей Омска на бесплатный концерт легендарной группы! Отлично проведём время! — написал Максим Ростов.

1 марта Сергей Бобунец представил свой дебютный альбом «Нормально всё» в эфире «Радио Сибирь». В сентябре 2013 года «Смысловые Галлюцинации» в полном составе приезжали в Омск с бесплатным концертом на Сибирский международный марафон, выступив после окончания всех забегов.

Справка: Сергей Бобунец — музыкант, поэт, продюсер, лидер и автор песен группы «Смысловые Галлюцинации», писал музыку к социальным роликам, саундтреки к документальным и художественным фильмам.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой
Видео предоставлено правительством Омской области

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства