Город 18-летний студент снял клип в аэропорту и на ж/д вокзале Омска о любви к маме

18-летний студент снял клип в аэропорту и на ж/д вокзале Омска о любви к маме

Александр Мединцев выбрал себе сценический псевдоним Ярый потому, что он себя «так чувствует»  

Житель Омска написал трогательную песню о маме четверых сыновей — для съёмок клипа на вокзале и в аэропорту ему потребовались специальные разрешения.

Как рассказал НГС.ОМСК автор слов и музыки Александр Мединцев, выступающий под творческим псевдонимом Ярый, клип снимали в этом году, но несколько кадров для видеоряда взяли с выступления на разогреве у L'One у «Арены-Омск» в прошлом году. В ролике Александр поёт в студии, пишет стихи в зале ожидания вокзала, также играет на гитаре дома, сидя в окружении трёх братьев и своей молодой и привлекательной матери. Съёмки клипа проходили в Омске. Для того, чтобы снять кадры на ж/д вокзале и в аэропорту, Александр писал письма и просил специальные разрешения.

«И если эта песня не будет красивой, / Я ещё миллион для тебя сочиню, / Чтобы просто сказать, насколько сильно, / Мама, я тебя люблю», — поётся в куплете.

Как оказалось, песню Александр сочинил к конкурсу «Леди Омск», в котором его мама, 43-летняя Ольга Ковальчук, заняла первое место.

«Маме очень понравилось, она заплакала и сказала, что гордится мной. Для меня это очень важно», — признался начинающий певец и будущий актёр.

Он рассказал, что его мама родила и вырастила четверых сыновей: у Александра есть брат-близнец Данил и ещё два младших брата, пяти и семи лет, Всеволод и Михаил. Александр учится в ОмГУ имени Ф.М. Достоевского на факультете культуры и искусств на специальности «актёрское мастерство», а его брат Данил — выпускник омского кадетского корпуса.

«Мама — самое важное, что у нас есть. Давайте помнить об этом», — призывает автор видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее НГС.ОМСК рассказывал о группе «Д503», которая выпустила очередной клип и заключила контракт с продюсером Децла и Ёлки. Также мы писали о клипе группы «ГРОТ», посвящённом поиску пропавших людей, и о двух студентах, которые записали ответ на песню барселонского рэпера об отъезде из Омска.

НГС.ОМСК
Фото на instagram.com 
Видео канала Ярый & Juuz на youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства