Стиль и красота Омичкам предложили побороться за титул самой сексуальной девушки России и попасть на обложку журнала

Омичкам предложили побороться за титул самой сексуальной девушки России и попасть на обложку журнала

В 2016 году омичка Яна Цызман заняла в конкурсе «Miss MAXIM» 28-е место

Журнал MAXIM запускает конкурс красоты и сексуальности среди жительниц России, в том числе Омска — главным призом станет фотосессия для обложки издания.

Как сообщается на сайте журнала MAXIM, фотография победительницы конкурса красоты и сексуальности «Miss MAXIM — 2018» появится на обложке сентябрьского номера. В конкурсе могут принять участие девушки старше 18 лет, они должны выложить свою фотографию в соцсети Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #missmaxim2018russia. Редакция просмотрит все посты с этим хештегом.

«"Miss MAXIM" — не конкурс нарядов. Ты должна продемонстрировать миру себя: лицо, фигуру, любимые части тела. При этом фотографии не обязательно должны быть профессиональными», — объясняется на сайте.

5 апреля начнется голосование за участниц, оно будет проходить по следующему принципу: читателю покажут две случайные фотографии претенденток, и он определит лучшую, на свой взгляд. По итогам голосования определят топ-100 самых сексуальных девушек России, 21 мая их пригласят на фотокастинг. Из них выберут 10 финалисток, а 19 июля определят победительницу, которая получит корону, подарки от спонсоров и появится на обложке журнала. Фото девушек из топ-10 также опубликуют в этом номере.

В прошлогоднем конкурсе «Miss MAXIM» жительницы Омска не участвовали, а в 2016 году за звание самой сексуальной девушки России боролись семь омичек. В сотню лучших тогда попала 24-летняя омичка Яна Цызман, занявшая 28-ю строчку.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено Яной Цызман

Подписывайтесь на наш Instagram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства