Город В Омске друг пациентки повалил на землю водителя скорой и избил его

В Омске друг пациентки повалил на землю водителя скорой и избил его

25-летний омич пытался помешать скорой помощи увезти в больницу девушку, которой стало плохо.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Омской области, сегодня в 6:00 поступил вызов от медиков. Врачи скорой помощи приехали к девушке, которая жаловалась на боль в груди. Они застали пациентку в подъезде в компании молодого человека. На лице девушки были видны следы от ударов, и медики решили проводить её в карету скорой помощи. Девушка попросила увезти её и говорила, что плохо себя чувствует.

«Неожиданно для отъезжающей бригады на подножку автомобиля запрыгнул знакомый пациентки, который порывался открыть дверь», — рассказали в пресс-службе.

Вышедший 61-летний водитель попытался убедить пьяного молодого человека не мешать скорой. Возвращаясь к машине, он повернулся спиной к знакомому девушки, но тот сбил мужчину с ног ударом по голове. Он требовал, чтобы её выпустили из скорой, и продолжал избивать лежащего водителя руками и ногами. В это время врачи нажали тревожную кнопку. Приехавшие росгвардейцы задержали агрессивного омича.

1 февраля сотрудники Росгвардии задержали другого молодого мужчину, который остановил машину скорой помощи и не давал ей проехать на вызов.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства