Город Победительница всероссийского конкурса красоты из Омска рассказала о выигрыше

Победительница всероссийского конкурса красоты из Омска рассказала о выигрыше

Ксения Чернявская уже придумала, что будет делать с подарком, но пока его не видела

22-летняя омичка Ксения Чернявская, победившая в конкурсе «Ты уникальная!», выбрала приз и призналась, что она будет с ним делать.

По словам Ксении Чернявской, сейчас она всё ещё находится в Санкт-Петербурге. Ранее НГС.ОМСК рассказывал о том, что жительница Омска стала лучшей среди 55 конкурсанток проекта «Ты уникальная!». Финал конкурса прошёл 10 февраля в Петергофе. По задумке организаторов участвовать в проекте «Ты уникальная!» могла любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, при этом параметры 90–60–90 не являлись обязательным критерием. Ксения Чернявская отметила своё 22-летие в Санкт-Петербурге, пока шла подготовка к конкурсу. В разговоре с НГС.ОМСК Ксения рассказала, что поучаствовать в проекте ей предложила знакомая.

Омичка мечтает научиться кататься на хоккейных коньках

«Я хотела раскрепоститься и узнать, на что способна. Пошла на первый же кастинг. Через два дня узнала, что кастинг успешно прошла и попала в состав участниц в Омске. После победы в Омске предстоял этап всероссийского финала в Санкт-Петербурге. В числе фавориток я себя не видела, просто старалась максимально показать, какая я есть», — рассказала о себе омичка, которая учится на последнем курсе в ОмГУПС. Она добавила, что у неё есть молодой человек.

За победу в конкурсе девушке подарили приз на выбор — квартиру или машину.

«Выбрали машину. Мне сказали, что Volkswagen Polo. Завтра (12 февраля. — Прим. ред.) узнаем. Права получила три года назад, уже есть скидка на страховку», — смеётся Ксения.

Девушка добавила, что увлекается танцами и старается вести здоровый образ жизни. «Хочу научиться кататься на хоккейных коньках», — мечтает омичка. Неслучайно в видеовизитке девушка позирует с клюшкой и хоккейными коньками. В Омск победительница приедет 13 февраля.

НГС.ОМСК
Фото Ольги Лафёровой

Подписывайтесь на наш Instagram с фотографиями Омска и жителей города. 
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8–913-670–33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства