Город На комплексный приём гинеколога до 15 февраля действует скидка 20 %

На комплексный приём гинеколога до 15 февраля действует скидка 20 %

Гинекологи «Класс Клиник» могут помочь омичкам по целому ряду вопросов

С 1 по 15 февраля 2018 года действует скидка 20 % на приём и обследование у гинеколога. УЗИ, обследование на кресле и консультация гинеколога стоят всего 960 рублей.

Отделение гинекологии «Класс Клиник» — это полноценная клиника для женщин, где можно пройти не только консультацию гинеколога, диагностику, но и получить комплексное лечение. Гинекологи клиники — асы своего дела, они могут помочь омичкам по целому ряду вопросов.

Для сохранения репродуктивного здоровья каждой женщине рекомендуется регулярно, не менее двух раз в год, проходить профилактический осмотр у врача-гинеколога. Однако если появился хотя бы один из этих симптомов, то записаться к врачу нужно прямо сейчас:

  • выделения из влагалища;

  • боли внизу живота;

  • болевые ощущения во время полового акта;

  • межменструальные кровотечения;

  • постоянные или периодические нарушения менструального цикла.

Комплексная диагностика и осмотр позволяет врачам собрать анамнез и провести тщательное обследование. Именно такой подход позволяет разработать индивидуальное и по-настоящему эффективное лечение.

Клиника сделала так, чтобы лечение было удобно оплатить: сделать это можно в рассрочку, без процентов и каких-либо скрытых платежей.* Лечение сегодня — оплата в течение четырех месяцев. Пациенты оплачивают только стоимость лечения — и ни копейки больше. Консультанты подробно обо всем расскажут по телефону 8 (3812) 90-29-90.

Подробности акции и запись на прием в «Класс клиник» со скидкой 20 % на сайте или по телефону 8 (3812) 90-29-90. Срок акции: с 1 по 15 февраля 2018 года. Если остались вопросы, их можно задать онлайн-консультанту.

* Рассрочка предоставляется АО «Альфа-Банк».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства