Город Испытано на себе: что будет, если всю рабочую неделю есть фастфуд (итоги последнего дня)

Испытано на себе: что будет, если всю рабочую неделю есть фастфуд (итоги последнего дня)

Огромный бургер пронзили деревянной шпажкой, чтобы он не распался

Корреспондент НГС.ОМСК в течение пяти дней решил есть только фастфуд — последний день эксперимента завершился неожиданно даже для него самого.

В первый день эксперимента автор прошёл обследование у врачей и выяснил, что плотный обед из бургеров — тяжёлая вещь, на второй день почувствовал желание вернуться к нормальной еде, в третий день понял, что бургеры, которые он ест, становятся абсолютно безвкусными, а в четвёртый день эксперимента проверил свою физическую форму и снял обед на видео.

Пятничное утро приготовило автору очередное испытание: Super Burger, который был финальным пунктом в эксперименте, открывался только в 12:00, поэтому никакого завтрака ждать не приходилось. В общей сложности с учётом прошлого вечера корреспондент не ел 18 часов, поэтому на обед он помчался сломя голову. Правда, в самом ресторане тоже пришлось подождать — заказанный бургер готовили минут 20. Ожидания, как и в прошлое утро, себя оправдали — автору принесли огромнейший бургер, которым можно было наесться, едва осилив и половину. Щедро запивая его «Пепси», корреспондент расправился со своим обедом примерно за полчаса.

Автор попытался поставить мировой рекорд

Последствия не заставили себя долго ждать — от большого количества съеденного и выпитой газировки снова вернулась тяжесть в желудке, захотелось спать, кроме того, появились колики в правом боку. Всё это преследовало автора до самого ужина, где ему предстояло справиться с последним заданием — покорить башню «Тауэрбургера». Из-за огромных размеров его пришлось есть слоями, и с каждой последующей котлетой корреспондент понимал, что перерывы между укусами нужно растягивать подольше.

Покончив с бургером, автор доел порцию картошки и отправился домой. Тут его и настигла кара: вернувшись, корреспондент свалился на кровать и уснул. Организм не сумел справиться с обилием жареной и жирной пищи. Радовало лишь одно: эксперимент закончен, и на следующий день осталось только съездить к врачам и выяснить, к чему привели эти пять дней фастфуда.

НГС.ОМСК
Фото Виктора Старцева (1), Олега Малиновского (2)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства