Политика Глава региона рассказал, чем занимается в Омске его жена

Глава региона рассказал, чем занимается в Омске его жена

Жена  Александра Буркова владеет магазином верхней одежды в Екатеринбурге

Александр Бурков побывал в музее Врубеля — его впечатлила коллекция работ

Жена главы региона Александра Буркова владеет магазином верхней одежды в Екатеринбурге, но пока не планирует заниматься этим бизнесом в Омске.

Сегодня, 30 января, временный губернатор Александр Бурков устроил встречу со СМИ. Один из журналистов спросил, собирается ли его жена открыть магазин верхней одежды Омске, поскольку у неё была своя сеть магазинов верхней одежды. Глава региона ответил, что пока супруга не хочет этим заниматься.

«Был кризис, и в кризис из трёх магазинов закрылись два, остался один, в Екатеринбурге. Она им занимается, но дистанционно. В воскресенье вот приехала оттуда, заказывала одежду. Она ребёнком занимается, ей нужно его в садик устроить, определиться с секциями, на вопрос хочет она или нет открывать что-то в Омске, лучше у неё спросить, но пока такого желания не было», — пояснил он.

Также губернатор рассказал, что купил лыжи и ботинки и встал на них четыре раза. Кроме того, глава региона побывал в музее Врубеля, где его впечатлила коллекция работ. Ранее он признавался, что солнце в Омске по сравнению с другими регионами радует.

«Я когда приехал, звонит супруга через сутки: "Ну что, как Омск?", я ей говорю: "Знаешь, Татьяна, твоя мечта сбылась — ты хотела солнечный край? Ты его получила"», — описывал первые впечатления от своего назначения в Омскую область Александр Бурков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства