Город «Остров» на ТНТ: участники реалити пытаются вернуться домой

«Остров» на ТНТ: участники реалити пытаются вернуться домой

Четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа Хуня продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане. Отпуск явно затянулся. Участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой.

Принцесса Мия, продюсер Тамара и генеральный директор реалити-шоу «Таинственный остров» знакомы зрителям ТНТ еще по первому сезону. Но в новых эпизодах они выйдут на первый план и займут важное место в развитии сюжета.

Вячеслав Александрович (Сергей Бурунов), 43 года, Москва

Генеральный директор канала, на котором должно было выходить реалити-шоу «Таинственный остров», и бывший муж продюсера шоу Тамары — хитрый, изворотливый, но при этом слабый и трусливый тип.

Во втором сезоне Вячеслав Александрович практически доплывет до острова, но в последний момент между участниками и генеральным директором встанут пираты. Теперь помимо участников несуществующего шоу спасать придется самого генерального директора.

Тамара (Олеся Жураковская), 45 лет, Москва

Продюсер шоу «Таинственный остров» и бывшая жена генерального директора Вячеслава Александровича, чудом уцелевшая во время взрыва яхты со съемочной группой и таким образом оказавшаяся на острове среди участников реалити.

Властная, строгая, но справедливая и добрая женщина. Тяжело переживает разрыв с бывшим мужем, надеясь, что в ее жизни еще будет большая любовь.

Принцесса Мия (Елена Ан), 20 лет, Сенам

Дочь свергнутого сенамского монарха. Попала на остров на самолете, спасаясь бегством от повстанцев. Давняя и неразделенная любовь Хуня Куйвона. Избалованная, капризная и иногда высокомерная девушка, настоящая принцесса.

Новый сезон сериала «Остров» выходит с понедельника по четверг в 19:00 на ТНТ.

Фото: ТНТ

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства