Город На Волгоградской из-за аварии водой затопило двор с машинами (обновлено)

На Волгоградской из-за аварии водой затопило двор с машинами (обновлено)

Видно, что в залитом водой дворе стоят автомобили

В Омске на видео попали кадры залитого двора дома на улице Волгоградская — в дежурно-диспетчерской службе мэрии пояснили, что ремонт на месте порыва уже идёт.

В группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилось видео первого порыва труб в морозы — затопило улицу Волгоградская. На записи видно, что водой залит весь двор. Как пояснили НГС.ОМСК в Единой дежурно-диспетчерской службе мэрии, авария произошла на сетях «ОмскВодоканала».

«Будут работать, отключили воду, сейчас будут земляные работы проводить, ремонтными работами тоже "Водоканал" будет заниматься», — сообщили в дежурно-диспетчерской службе.

По данным системы «Мой дом», воду отключили в двух домах — на улице Волгоградская, 2 и 4. Предварительно, восстановить водоснабжение обещают к 6:00 23 января.

НГС.ОМСК продолжает вести онлайн-трансляцию о жизни города в аномальные холода — сегодня утром температура опустилась до –36,6 градуса.

[Обновлено 21:38] В пресс-службе «ОмскВодоканала» рассказали, что дворы двух домов на улице Волгоградская затопило из-за повреждения водопровода — его обещают устранить к завтрашнему утру.

«Бригада работает на месте, сейчас уже приступили к земляным работам. Подвезли питьевую воду в автоцистерне, она расположена между домами 2 и 4. Была затоплена придомовая территория, мы планируем её убрать, чтобы сделать это качественно, мы просим по возможности не парковать или перепарковать автомобили в другое, более сухое место», — сообщили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него vk.com/chp55

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства