Город Мэр Омска, как и обещала, встала на коньки

Мэр Омска, как и обещала, встала на коньки

Мэр, казалось, немного смущалась кататься под прицелом фотокамер

В Омске 7 января прошли рождественские катания — сразу после марафона мэр Оксана Фадина в малиновой шапке вышла на лёд.

Как сообщила пресс-служба мэрии Омска, на лёд катка на стадионе «Энергия» вышли глава города Оксана Фадина, спикер горсовета Владимир Корбут и министр по делам молодежи, физкультуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

«Давно не вставала на коньки, но сегодня решила присоединиться к празднику», — цитирует пресс-служба мэра. Оксана Фадина каталась, опираясь на руку главы депспорта Михаила Расина: ранее, на открытии катка на улице Бударина, она честно призналась, что будет тренироваться.

«Я катаюсь на коньках, но, честно говоря, крайне мало времени для того, чтобы получать профессиональные мастер-классы. Для себя я уже загадала, что следующий каток... я всё-таки должна выступить уже на коньках», — пообещала тогда мэр Омска. Своё обещание мэр сдержала.

Отметим, что до этого мэр в ярко-малиновой меховой шапке болела за бегунов на марафоне. Причём смотрела марафон она не с вип-трибун, а среди горожан, в толпе.

Узнать, где можно покататься на лыжах и на коньках, можно, посмотрев интерактивную карту, которую составлял НГС.ОМСК. Также мы протестировали три катка и узнали, сколько стоит прокат коньков и выяснили, где лучший каток в городе.

Подчинённые в буквальном смысле поддерживали мэра
НГС.ОМСК
Фото Владимира Казионова
Видео пресс-службы мэрии Омска

Читайте наши новости в «Одноклассниках».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства