Город Иван Ургант пошутил про массовую драку после корпоратива в Омске

Иван Ургант пошутил про массовую драку после корпоратива в Омске

Иван Ургант периодически упомнинает Омск в своей передаче, в октябре его рассмешила новость про омских водителей автобусов, которые должны были соревноваться в пулевой стрельбе

28 декабря ведущий шоу «Вечерний Ургант» назвал шуточную причину, из-за которой произошла драка возле «Клуба деловых людей» в Омске.

Новость о драке, которая произошла в ночь с 24 на 25 декабря, Иван Ургант прочитал после обсуждения увеличения налогов. Напомним, конфликт возник между тремя выпившими омичами. Скорую помощь вызвали для одного из них — 40-летнего мужчины, у которого оказалось небольшое рассечение на лице. Драка возле ресторана «Клуб деловых людей» попала на запись, на которой видно, что мужчины скидывали с себя одежду, пинали человека, лежащего на дороге, а остальные посетители пытались их разнять.

«Это здорово, что деловые люди вовремя заметили в клубе неделовых людей и избили их за враньё», — пошутил Ургант, после чего перешёл к обсуждению новости про приученного кабана из Польши, который сбежал из дома и вернулся спустя неделю пьяным.

НГС.ОМСК
Видео канала «Вечерний Ургант» на youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства