Город Массовая драка после корпоратива в Омске попала на камеру видеонаблюдения

Массовая драка после корпоратива в Омске попала на камеру видеонаблюдения

Через несколько минут после начала драки к ресторану подъехала скорая помощь и машина охраны

В Омске полиция выясняет имена людей, которые устроили драку возле ресторана «Клуб деловых людей».

Видео с потасовкой на крыльце заведения опубликовали на канале Smotriomsk видеохостинга YouTube. Камера видеонаблюдения засняла, как ночью из ресторана вышли несколько человек и начали драться. Через некоторое время мужчины успокоились и зашли внутрь, но спустя несколько минут снова вышли и потасовка продолжилась. Мужчины скидывали с себя одежду, пинали человека, лежащего на дороге по улице Яковлева, а остальные посетители пытались их разнять. Драка с перерывами на несколько минут продолжалась, пока не приехали врачи скорой помощи и сотрудники охраны.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, конфликт между мужчинами произошёл в ночь с 24 на 25 декабря. Как выяснилось, поссорились трое выпивших омичей. Скорую помощь вызвали для одного из них – 40-летнего мужчины, у которого оказалось небольшое рассечение на лице. Сейчас полицейские опросили второго участника драки – 25-летнего омича.

«Сегодня полицейские должны будут опросить третьего», – рассказали в полиции и добавили, что решается вопрос о возбуждении административного дела.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала Smotriomsk на youtube.com

Читайте наши новости в группе «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства