Стиль и красота Экс-омичку включили в топ-10 самых сексуальных женщин страны

Экс-омичку включили в топ-10 самых сексуальных женщин страны

В прошлогоднем рейтинге Елена Темникова занимала шестое место

Аудитория и жюри мужского журнала MAXIM отдали четыре места в списке «100 самых сексуальных женщин страны — 2017» певице и актрисам из Омска.

Как сообщается в журнале, рейтинг составили по итогам читательского голосования и выбора жюри, в состав которого вошли знаменитые мужчины страны, в частности рэпер Джиган, музыканты Сергей Жуков и Андрей Макаревич, резиденты Comedy Club Демис Карибидис и Александр Незлобин, режиссёр Борис Грачевский и другие.

В состав жюри также входил участник группы Uma2rman Сергей Кристовский, который в июне 2016 года женился на актрисе из Омска Наталье Земцовой.

В итоговую сотню самых сексуальных женщин попали четыре омички. Певица Елена Темникова заняла восьмое место, упав в рейтинге за год на две строки.

«Клип экс-солистки Serebro на песню "Ревность" за несколько дней собрал более 4 млн просмотров на YouTube. Не оставил он равнодушным и нашу редакцию: Елена в нём просто невероятно хороша», — написали в журнале об экс-омичке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ещё три омички — актрисы Наталья Земцова, Дарья Мельникова, Янина Студилина — заняли 68-е, 72-е и 77-е места соответственно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С 2016 года улучшился результат Натальи Земцовой (годом ранее занимала 79-ю строку) и Дарьи Мельниковой (81-я), ухудшился — Янины Студилиной (31-я).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Самой сексуальной женщиной назвали актрису Наталью Рудову. Второе место заняла певица Вера Брежнева, третье — ведущая Регина Тодоренко.

НГС.ОМСК


Фото предоставлено пресс-службой Елены Темниковой (1), maximonline.ru (2), пользователей melnikovadsh (2), yanina_studilina (3) и rudovanata (4) на instagram.com

Подписывайтесь на наш Instagram с лучшими фотографиями города и омичей.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства