Город Мэр Омска назначила двух заместителей

Мэр Омска назначила двух заместителей

Богдан Масан возглавил департамент финансов и контроля

В администрацию Омска на должности заместителей мэра перешли два чиновника из регионального правительства.

Как сообщила пресс-служба администрации Омска, на работу на пост заместителей мэра приняли Елену Шипилову и Богдана Масана. Мэр Оксана Фадина подписала документы об их назначении. Елена Шипилова до сегодняшнего дня была заместителем министра труда и социального развития Омской области. В мэрии она также будет курировать социальный блок: департаменты образования, культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также департамент общественных отношений и социальной политики.

Богдан Масан, который был заместителем министра строительства и ЖКК региона, начал курировать финансово-экономический блок.

«Богдан Масан назначен заместителем мэра, директором департамента финансов и контроля. Также он будет регулировать деятельность департаментов городской экономической политики и контрактной системы в сфере закупок», — пояснили в администрации.

Как ранее писал НГС.ОМСК, в конце прошлой недели, после инаугурации мэра Оксаны Фадиной, у всех заместителей истекли срочные договоры. Все, кроме Андрея Подгорбунских (с ним перезаключили договор), покинули свои посты.

Елена Шипилова начнёт контролировать работу департаментов социального блока
НГС.ОМСК
Фото vk.com/region55

Присоединяйтесь к нашей группе в «Одноклассниках»
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства