Город Subaru Outback с полным приводом официальный дилер продаёт с выгодой до 250 000 рублей

Subaru Outback с полным приводом официальный дилер продаёт с выгодой до 250 000 рублей

28 октября компания «Феникс-Авто» представила новое поколение Subaru XV

Продуманный интерьер Subaru Outback даст ответ на вопрос, что такое атмосфера истинного комфорта. Роскошные элементы отделки и качественные материалы создадут уют. Outback вселяет уверенность и стирает барьеры. Он поможет добраться в настолько далёкие уголки, о которых раньше и не мечтали. Мужественный облик, достойный уважения, и уникальные современные технологии выводят удовольствие от вождения автомобиля на новый уровень.

Subaru Outback — автомобиль с душой. Созданный инженерами, а не маркетологами, этот автомобиль показывает высокий статус своего владельца и дарит положительные эмоции от вождения в любой ситуации. Теперь можно сосредоточиться на открытии новых горизонтов, ведь Subaru Outback вселяет уверенность и стирает барьеры. Можно строить самые смелые планы.

Subaru Outback — это легендарный полный привод Subaru, клиренс 213 мм и исключительный комфорт большого автомобиля. И в декабре подготовлен ряд предложений, которые сделают покупку Subaru Outback не только хорошим выбором, но и очень выгодным приобретением.

Три причины покупки нового Subaru Outback именно сейчас.

1. Выгода до 250 000 рублей по программе трейд-ин.*

2. Кредит от 6 %.**

3. Комплект зимних шин Hakkapeliitta в подарок.***

Тем, кто хочет большего, стоит приехать в уютный дилерский центр, пройти тест-драйв и получить индивидуальное предложение от персонального менеджера.

«Феникс-Авто»,

официальный дилер Subaru:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-09

* Программа Subaru Upgrade (trade-in). Действует при покупке новых автомобилей Outback. Окончательное решение о принятии вашего автомобиля в trade-in остается за дилерским центром. Данное предложение действует в тех дилерских центрах Subaru, в которых имеется услуга trade-in. Специальное предложение действует по 31.12.2017 включительно.

** Указанные процентные ставки действуют в случае оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заёмщика. Программа осуществляется в сотрудничестве с АО «ЮниКредит Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014. Валюта кредита — рубли. В программе участвуют автомобили Forester, Outback, Subaru XV. Процентная ставка в кредитном договоре с банком (годовых) — от 6,0 % на срок кредита 12 месяцев, первоначальный взнос от 40 % от стоимости автомобиля. Минимальная / максимальная сумма кредита — 100 000 рублей / 6 500 000 рублей. Возможно включение в сумму кредита страховых премий за каско, страхование жизни и потери трудоспособности. Ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (каско) необязательно. В случае отсутствия ежегодного страхования риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (каско) ставка по кредиту увеличивается на два процентных пункта. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

*** Специальное предложение действует по 31.12.2017 включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства