Город Бывший актёр омского Лицейского театра победил в юмористическом шоу на ТНТ

Бывший актёр омского Лицейского театра победил в юмористическом шоу на ТНТ

Омич Арсений Попов и житель Армавира Сергей Матвиенко 

В эфире федерального канала показали выпуск развлекательного шоу, в котором принял участие уроженец Омска Арсений Попов

На канале ТНТ в очередном выпуске юмористического шоу «Где логика?» поучаствовал бывший омич Арсений Попов. Вместе с коллегой он представлял другое шоу, которое тоже транслировалось на ТНТ, — «Импровизация». В течение пяти раундов омич много шутил и смешил зал.

Арсений Попов и его коллега из Армавира Сергей Матвиенко играли в команде «Импровизация» против телеведущей шоу «Орла и Решки» Анастасии Ивлеевой и рэпера Джигана (команда «Настя & Джиган»). В первом раунде на экране появлялись три картинки и участникам нужно было найти и выяснить общее между ними и отгадать слово. Сначала Арсений и Сергей отгадали две загадки после подсказок ведущего Азамата Мусагалиева, потом уступили команде рэпера и ведущей и снова получили балл за отгадку. Например, на экране появлялось фото джакузи, сэндвича и таблицы Менделеева. После неудачной попытки Арсений Попов догадался, что в ребусе зашифровано слово «фамилия».

«Поскольку все мы знаем Фердинанда Джакузи, есть Ульрих Сэндвич (на самом деле своё название сэндвич получил по имени лорда Сэндвича, который якобы ввел его в употребление. — Прим.ред.), и есть Костя Менделеев...», — рассмешил зал Арсений Попов, а его коллега Сергей, чтобы спасти положение, пошутил, что «Костя назвал таблицу в честь Димы». В первом раунде команда «Импровизация» победила. Во втором раунде по двум картинкам нужно было догадаться, о чём идёт речь, если совместить эти два изображения. Так, в одном из заданий на экране появились картинки животных — зебры и крота. Их сочетание означало «подземный переход». В следующем задании нужно было отгадать, что значит сочетание картинок пенсионного удостоверения и змеи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«У нас две версии — одна гениальная и смешная. Представьте себе змею в очках, она же с пенсионным удостоверением, такая очковая кобра. Мне её тут в картинке так и нарисовали. Но тут Серёга со своей социалочкой подоспел», — шутил Арсений.

«Змея с пенсионным удостоверением? Это тёща», — заявил Сергей Матвиенко и рассмешил зал. В итоге команда выбрала из двух версий ответ с очковой коброй и не угадала вариант. Правильным ответом всё-таки было слово «тёща». Во втором раунде команда омича снова победила. В третьем отрезке игры («Бой с тенью») нужно было угадать известного человека по силуэту. При этом на картинке выводился интерьер или какие-то детали. В четвёртом раунде участники отгадывали названия фильмов по смешным видео, составленным из картинок-загадок. В финале участникам на время нужно было угадать фразеологизмы. В итоге команда омича победила и поручила в подарок от ведущего «странную гирю».

Один из раундов игры «Где логика?»

Справка: Арсений Попов пришёл в Лицейский театр в Омске в 1998 году, занимался в клубе, играл в основной труппе театра. С осени 2006 года работал в театре пластической драмы «ЧелоВек» в Санкт-Петербурге, а затем попал в комедийное шоу ТНТ «Импровизация», где он и ещё три комика под руководством шоумена Павла Воли попадают в разные ситуации. (liceydrama.ru)

НГС.ОМСК
Фото пользователя arseniyspopov на instagram.com
Видео и скрин с канала ТНТ на rutube.ru

Присоединяйтесь к нам на Facebook.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства