Город От блондинки до шатенки: любуемся образами нового мэра Омска

От блондинки до шатенки: любуемся образами нового мэра Омска

Оксана Фадина во время сегодняшних выборов мэра

За два года работы на посту регионального министра экономики Оксана Фадина, которую депутаты избрали мэром Омска, несколько раз меняла имидж — НГС.ОМСК составил подборку её образов

Сегодня депутаты горсовета единогласно (за исключением покинувших выборы коммунистов) выбрали 41-летнюю министра экономики Оксану Фадину мэром Омска. 8 декабря пройдёт её инаугурация, до этого времени обязанности мэра продолжит исполнять Сергей Фролов.

Кандидат экономических наук Оксана Фадина несколько лет работает в органах власти. С 2012 года она была первым заместителем министра экономики региона Александра Триппеля, после его ухода подала в отставку и стала исполнительным директором в «Омскгоргазе». В мае 2015 года действующий тогда губернатор Виктор Назаров принял её на должность замминистра экономики области, в октябре она возглавила региональное ведомство. За два года работы министром она несколько раз меняла имидж — НГС.ОМСК составил подборку её образов.

Долгое время у Оксаны Фадиной была короткая стрижка.

Интересно, что она предпочитает элегантные серьги с крупными камнями.

На мероприятиях Оксану Фадину можно заметить с яркой красной помадой...

... и в платьях ярких цветов.

Иногда чиновница выбирает интересные аксессуары — например, брошь в виде бабочки.

Для зимнего образа Оксана Фадина выбирала шубу с укороченными рукавами.

Даже в спецодежде (министр посещала «Комбинат питания» в Новосибирске) Оксана Фадина сохраняет женственный образ.

В октябре прошлого года Оксана Фадина ездила в Иран вместе с экс-губернатором Виктором Назаровым — она участвовала во встрече в платке, поскольку по местным традициям женщинам нельзя выходить на улицу с непокрытой головой.

На открытие детского сада «Арбуз» в 2016 году Оксана Фадина пришла в чёрном платье длины миди. В это время у министра была стрижка каре.

Некоторое время Оксана Фадина была в образе блондинки, но позже вернулась к тёмному цвету волос.

Красивое платье Оксаны Фадиной очень нравилось мужчинам.

Женщина и цветы — это романтично. 22 ноября 2017 года дома у Оксаны Фадиной будет стоять два букета цветов — белые розы от Единой России и смешанный букет от губернатора с альстромериями, герберами и розами

Для сегодняшнего дня Оксана Фадина выбрала строгий костюм тёмно-синего цвета — пиджак с белой окантовкой на лацканах глава города дополнила юбкой-трапецией (кстати, эту модель и предпочитает Оксана Фадина). В глаза бросается внушительный по размерам смартфон в чехле под змеиную кожу и массивный циферблат часов нового мэра Омска.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), предоставлены министерством экономики Омской области (2-4, 11), omrbi.ru (5), omskportal.ru (6-9, 12), vk.com/arbuz.omsk (10), omskportal.ru (11)

Подписывайтесь на наш Instagram с самими красивыми фото и видео города и омичей. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства