Город Омск из кусочков: собираем пазлы с видами города

Омск из кусочков: собираем пазлы с видами города

НГС.ОМСК решил сделать понедельник менее тяжёлым днём и составил несколько простых пазлов с фотографиями, на которых наш город особенно красив, — бонусом соберите портрет котика фотографа нашей редакции.

Начало рабочей недели — почти всегда стресс для взрослых и серьёзных сотрудников офисов. Предлагаем вам отвлечься от работы во время обеденного перерыва, вернуться в детство и сложить несколько мозаик. С каждой картинкой задача будет усложняться — кусочков пазла будет больше, а их форма станет затейливее. В качестве подсказок используйте в левом нижнем углу игрового поля кнопки «Изображение» и «Призрак», чтобы увидеть исходное фото. В игре есть таймер, который отсчитывает время, за которое вы справитесь с головоломками. Делитесь результатами в комментариях и предлагайте свои идеи, как развлечься в офисе на обеде.

Первый пазл проще простого — это всем известное здание библиотеки имени Пушкина из 40 кусочков. Как быстро смогли его собрать?

Дальше сложнее. Сможете собрать фото омского драмтеатра из 54 деталей быстрее, чем за 5 минут? Напишите в комментариях, получилось?

Отлично, а если усложнить задачу? Попробуйте собрать пазл с омским пейзажем. Вид с Комсомольского моста на Омь из 70 кусочков — это вам не шутки. Заметили, что форма деталей изменилась?

А теперь задание для самых упорных и терпеливых поклонников пазлов. Сколько времени вам потребуется, чтобы собрать по кусочкам омский закат из 96 деталей мозаики?

Приятным бонусом предлагаем вам собрать пазл с портретом котика Шелдона, который живёт у фотографа НГС.ОМСК. Эта головоломка из 35 деталей — самая простая, поэтому вечером после работы можете собрать её ещё раз вместе с детьми.

НГС.ОМСК
Фото НГС

Подписывайтесь на наш Instagram с самыми красивыми и яркими фотографиями города и омичей. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства