Город В Омске отменили спектакль после смерти актёра Дмитрия Марьянова

В Омске отменили спектакль после смерти актёра Дмитрия Марьянова

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

20 октября в Концертном зале в Омске должен был состояться спектакль «Нереальное шоу» с актёром Дмитрием Марьяновым в главной роли, но он скончался 15 октября.

Как сообщается в официальной группе спектакля, «Нереальное шоу» решили отменить. По сюжету, мужчина (Дмитрий Марьянов) и женщина (Любовь Толкалина) оказываются в замкнутом пространстве.

«Мы рассматривали варианты переноса мероприятия и замены исполнителя главной роли, но в итоге, несмотря на то что фура с декорациями уже приехала в Сибирь, было принято решение о полной отмене гастролей», — поясняется в группе.

Омичи могут вернуть билеты в «Доме союзов» (проспект Карла Маркса, 4) в 267 кабинете. Также билет можно поменять на спектакль «Маленькие комедии», концерты «Кукрыниксов», Льва Лещенко и другие мероприятия. По данным kassir.ru, билеты на «Нереальное шоу» продавались по 600–1800 рублей.

Как сообщил ТАСС, 47-летний актёр умер в машине «скорой помощи», которая везла его в больницу Лобни. «У Марьянова оторвался тромб», – пишет издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Дмитрий Марьянов снимался в фильмах «День радио», «Графиня де Монсоро», «Выше радуги», а также в сериале «Боец» и других.

НГС.ОМСК


Фото пользователя ednibest_s_burmese на instagram.com

Читайте наши новости на Facebook.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства