Город Иван Ургант пошутил на Первом канале про соревнования омских водителей автобусов в стрельбе

Иван Ургант пошутил на Первом канале про соревнования омских водителей автобусов в стрельбе

Ранее Иван Ургант шутил про несостоявшиеся выборы мэра Омска, про омских школьников, построивших «кабак» для прогула уроков и про другие омские события

11 октября ведущие шоу «Вечерний Ургант» обсудили новость про водителей автобусов, которые будут соревноваться в пулевой стрельбе, — Иван Ургант назвал Омск «диким-диким» городом.

Как рассказал ведущий Иван Ургант, «Омскоблавтотранс» проведёт конкурс среди водителей автобусов. Участникам соревнований предстоит показать знание правил дорожного движения, а также навыки скоростного маневрирования и пулевой стрельбы.

«Возникает вопрос: для чего вообще нужны правила дорожного движения в этом списке, если ты стреляешь и роскошно маневрируешь? Мы многое не знали об Омске. Назовём этот город wild-wild (дикий-дикий. — НГС.ОМСК) Омск», — пошутил Иван Ургант. После этого второй ведущий Дмитрий Хрусталёв добавил, что перевозками в Омске должны заниматься ИП «Грязный Гарри» или транспортная компания «Безумный Макс».

«После этой новости пассажиры как-то странно быстро передают деньги за проезд и уже подпевают шансону с удовольствием, и дым от сигарет водителя не мешает грудному ребёнку. <…> Пассажиры говорят, зная, что водитель умеет стрелять: "Да не останавливайте у больницы, чего вам жечь сцепление. Я и так выпрыгну, это же больница"», — закончил обсуждение новости Иван Ургант.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий, соревнования пройдут 13 октября в 11:00 на площадке ДОСААФ.

НГС.ОМСК
Скрин видео канала «Вечерний Ургант» на youtube.com
 

Читайте наши новости на Facebook.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства