Город У омички украли породистого коня с кличкой из «Трансформеров»

У омички украли породистого коня с кличкой из «Трансформеров»

Коня Валерия купила пять лет назад, кличку Оптимус Прайм ему дали при рождении

В соцсети «ВКонтакте» жительница Омской области попросила помощи в поиске чистокровной лошади, которую внезапно украли сегодня ночью

В соцсети «ВКонтакте» жительница Кормиловского района Омской области попросила помощи в поиске чистокровной лошади, которую внезапно украли сегодня ночью.

Как рассказала НГС.ОМСК владелица коня по кличке Оптимус Прайм (имя одного из главных героев фильма «Траснформеры». — НГС.ОМСК) Валерия Янке, скакуна увели сегодня ночью. «Утром пошли кормить лошадь в 6:20, а его нет. Украли вместе с амуницией», — рассказала девушка и добавила, что сразу же обратилась в полицию. Пока неизвестно, кто украл коня, прежде в деревне Никитино Кормиловского района лошади не пропадали, рассказала владелица Оптимуса Прайма.

Хозяйка коня не представляет, кто и зачем мог украсть её любимца

«Подозреваемых нет, и даже не знаю, кому он понадобился. Он пять лет уже у меня жил, даже попыток [украсть] не было, а тут такое», — пояснила Валерия. По её словам, конь чистокровной английской породы несколько раз участвовал в скачках, но ярких побед не имел, поэтому вряд ли его могли похитить конкуренты. Девушка отметила, что конь её любимец

Сейчас в соцсети «ВКонтакте» омичи распространяют объявления о пропаже коня. В сообщении группы конного завода «Омский» указано, что если кто-то уже купил украденного коня, то животное готовы выкупить обратно.

НГС.ОМСК
Фото предоставлены Валерией Янке

Присоединяйтесь к нам на «Одноклассниках» и расскажите об этом своим друзьям. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства