Город Омичка начнёт продажу футболок с изображением Полежаева с усами

Омичка начнёт продажу футболок с изображением Полежаева с усами

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Омский дизайнер договорилась с бывшим губернатором области Леонидом Полежаевым о выпуске футболок с его изображением.

Сегодня, 6 октября, 31-летняя омичка Анна Долганёва сообщила в Instagram о том, что согласовала макет футболки с портретом бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева.

«Запускаем тираж в производство», — подписала Анна фотографию, на которой она стоит рядом с Полежаевым. По словам дизайнера, встреча с бывшим губернатором прошла легко, но подробности она раскрывать не стала.

«[Полежаев] отреагировал на футболку положительно, это даже на фото видно. Ему очень понравилось», — рассказала НГС.ОМСК Анна. Она пояснила, что продажа футболок начнётся в ноябре. Стоимость одной футболки — 2000 рублей.

«Будет продажа в интернете и доставка — один день в неделю будем доставлять по городу. Возможно, где-то в розницу будут продаваться — рассмотрим все предложения, потому что свою точку продаж я не буду открывать», — пояснила Анна и добавила, что в продаже будут как мужские, так и женские футболки разных размеров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам дизайнера, футболка с изображением бывшего губернатора станет единственной в своём роде, и создавать вещи с другими его фотографиями, а также другими известными личностями она не планирует. Футболка стилизована под серию Life is a joke, в которой знаменитости держат под носом палец с нарисованными на нём усами. Кроме этого, у Анны есть целая коллекция футболок с принтами, связанными с Омском: с надписью Chokan Valichanov («Чокан Валиханов»), визуально стилизованные под Calvin Klein, с надписью «Say S.L.I.V.A again» («Скажи "слива" снова»), «Love Sgushchenka» («Люблю сгущенку»), а также футболки с изображением скульптуры оленя и надписью «Once upon a time in Omsk» («Однажды в Омске»).

НГС.ОМСК
Фото пользователя dolganeva (1), pieceofshirt_1 (2) в instagram.com


Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте» и делитесь хорошими новостями с друзьями. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства