Город В Нефтяниках яму засыпали картошкой: собираем снимки нелепого ремонта дорог

В Нефтяниках яму засыпали картошкой: собираем снимки нелепого ремонта дорог

Так выглядела яма две недели назад

В Омске на въезде во двор на улице 50 лет Октября яму заделали картошкой — НГС.ОМСК предлагает читателям поделиться фотографиями странного и необычного дорожного ремонта.

Фотографию ямы на 50 лет Профсоюзов, 118 (въезд с ул. 50 лет Октября), в которую насыпали картофель, опубликовал 13 сентября пользователь Егор Летов в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Как пояснил НГС.ОМСК автор фото, оно сделано около двух недель назад на въезде во двор. «Вместо ямы с картошкой теперь пюре», — пошутил он, добавив, что ям в округе очень много. Автор предположил, что картошку в яму накидали жильцы соседнего дома.

Ранее НГС.ОМСК писал о том, что после ремонта Сибирского проспекта посередине дороги оказался столб. «Столб стоял там непонятно с каких времен, но просто раньше за ним была пыль — теперь ее убрали и заасфальтировали парковку», — пояснял замдиректора управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Евгений Алесюк.

В июне 2017 года в Екатеринбурге на улице Июльская, 39 дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень. «Теперь у нас во дворе появился памятник маразму», — писал тогда Е1.RU екатеринбуржец Дмитрий. Позже пень выкорчевали.

В апреле 2017 года в Красноярске рабочие приехали чинить яму на улицу Ленина, поставили в неё шкаф от гарнитура и уехали.

Уважаемые читатели! Присылайте нам в Viber и WhatsApp (8-913-670-33-77) или на почту new55@ngs.ru фотографии необычного или странного дорожного ремонта. Мы их обязательно опубликуем в материале.

НГС.ОМСК
Фото пользователя Егор Летов на vk.com/chp55 (1), Ивана Рейзвих (2), читателя Е1.RU Дмитрия (3), vk.vom (4)

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства