Город Пожилая пара закрылась в квартире на Лаптева от выселяющих их приставов

Пожилая пара закрылась в квартире на Лаптева от выселяющих их приставов

Выселение пришлось приостановить

В Омске полицейские получили сообщение об угрозе взрыва в доме, но на месте обнаружили только спорящую с приставами семью.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, сегодня, 13 сентября, утром, в полицию поступило сообщение о том, что один из жителей дома на ул. Лаптева угрожает взорвать дом.

«Первым на место подъехал участковый», — рассказали в УМВД. Полицейский выяснил, что никаких угроз не было. Пожилая пара закрылась в своей квартире и спорила через дверь с судебными приставами, которые пришли их выселять.

В пресс-службе УФССП пояснили, что к ним из суда пришло решение о выселении семьи за долг более миллиона рублей. Должники не ругались, не угрожали, а просто закрылись в квартире и отказались открывать дверь приставам. Через некоторое время женщине в квартире стало плохо, и ей вызвали «скорую помощь». Её увезли в больницу.

«Сейчас действия приставов о выселении приостановлены, пока она не поправится. <…> Женщина также является должником по исполнительному производству», — рассказали в пресс-службе ведомства.

По неподтверждённой информации, квартиру престарелой пары возрастом более 80 лет заложили в банке их дети.

НГС.ОМСК
Фото r55.fssprus.ru

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram


Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства