Город Омичка выступила на нью-йоркской Неделе моды в платье с глубоким декольте

Омичка выступила на нью-йоркской Неделе моды в платье с глубоким декольте

Модель из Омска, 30-летняя Влада Рослякова, приняла участие в Неделе высокой моды в Нью-Йорке в одежде американского бренда Badgley Mischka

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Модель из Омска, 30-летняя Влада Рослякова, приняла участие в Неделе высокой моды в Нью-Йорке в одежде американского бренда Badgley Mischka.

Фотографии Влады Росляковой с Недели высокой моды опубликовали в соцсети Instagram. Омичка участвовала в показе американского бренда Badgley Mischka, созданного в 1988 году американскими дизайнерами Mark Badgley и James Mischka.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На показе модель была одета в длинное вечернее коралловое платье с глубоким декольте и в короткое красно-розовое платье с объёмными рукавами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Видео с показа модель опубликовала в своём профиле Instagram. «Походка на этой Неделе», – подписала она видео. Как сообщают РИА Новости, Неделя высокой моды в Нью-Йорке открылась 7 сентября, завершится она сегодня, 13 сентября.

Ранее Влада Рослякова также принимала участие в Неделе высокой моды в Нью-Йорке, в съёмках для июньской версии испанской версии Marie Claire, для французского глянцевого журнала Numero, французской версии итальянского глянцевого журнала Grazia.fr, французской версии американского журнала Vogue, для итальянской версии журнала Glamour, была на обложке журнала Elle. Девушка становилась лицом рекламных кампаний известных марок, среди которых Calvin Klein, Lacoste и Gucci.

НГС.ОМСК
Фото пользователей thisiswhatshewantss (1), fakevittiwaterhouse (2) на instagram.com


Видео пользователя vladaroslyakova на instagram.com

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства