Город Омич потребовал 350 тысяч с батутного парка «Облака»

Омич потребовал 350 тысяч с батутного парка «Облака»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Кировский райсуд поступил иск от 31-летнего жителя Омска, который утверждает, что сломал шею после прыжков в батутном парке в «Континенте».

Как рассказали НГС.ОМСК в Кировском райсуде, заявление от жителя Омска поступило в начале сентября. В иске 31-летний омич сообщает, что пришёл в батутный парк «Облака» в ноябре 2016 года вместе с друзьями. Он прыгал на батуте и упал.

«Выбраться из ямы с поролоном ему помогли друзья. Он пишет, что никто из сотрудников парка ему не помог. В заявлении не сообщается, как и когда он обратился за помощью медиков. Врачи диагностировали у него переломы шейного отдела позвоночника с отхождением отломков», — пояснили в суде.

По словам истца, из-за травм он не работал четыре месяца и носил шейный корсет. Поэтому омич решил отсудить утерянный заработок на сумму 45 тысяч рублей, компенсацию морального вреда в сумме 300 тысяч рублей и 8200 рублей — всего 353 200 рублей. Заседания по иску ещё не назначены. В администрации батутного парка «Облака» не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, НГС.ОМСК обратился в компанию с письменным запросом.

Ранее НГС.ОМСК сообщал об аналогичном иске к батутному парку Sky park в МФК «Континент».

НГС.ОМСК
Фото oblakaomsk на instagram.com

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства