Город Салон красоты сделал скидку 20 % на первые три процедуры лазерной эпиляции

Салон красоты сделал скидку 20 % на первые три процедуры лазерной эпиляции

Красивая гладкая кожа — мечта любой женщины. В поисках идеального метода борьбы с нежелательными волосками современная косметология достигла немалых успехов. Одним из наиболее эффективных средств на сегодняшний день признается лазерная эпиляция.

В основе этого метода лежит принцип выборочного фототермолиза — точечного воздействия света на меланин (пигмент волосяного фолликула). Как это работает? Лазер производит световую энергию, которая преобразуется в тепло, за счёт чего фолликул нагревается и разрушается.

Лазерная эпиляция имеет множество преимуществ перед другими методами. Процедура полностью безопасна и безболезненна: воздействие лазерного луча сопровождается охлаждающим потоком, кожа не обжигается и не травмируется. Сеанс занимает всего несколько минут: лазер воздействует на участок кожи, а не на отдельный волос, что значительно ускоряет процесс. Лазерная эпиляция дает стойкий результат на срок до восьми лет.

Единственным недостатком лазерной эпиляции некоторое время назад была низкая эффективность в удалении светлых волос. Однако современное оборудование нового поколения позволяет достигать отличного результата вне зависимости от цвета и контраста кожи и волос. Как раз такие высокоэффективные аппараты установлены в сети салонов красоты «Нимфа».

Не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями! Только сейчас в сети салонов «Нимфа» на процедуру лазерной эпиляции предоставляются скидки 20 % на первые три процедуры! Процедуру проводит косметолог с медицинским образованием Евгения Гущанская. Есть возможность записаться онлайн на нашем сайте.

Осень самое время для начала процедур лазерной эпиляции!

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Фрунзе, 49; тел. 8 (3812) 275-100

подписывайтесь на новости «ВКонтакте»

хэштег в Instagram #НИМФА55

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства