Здоровье «Муж меня свяжет и накормит»

«Муж меня свяжет и накормит»

Худеющие девушки показали первые фото «после» — а тренер поделилась рецептом десерта для стройных

Ровно 14 дней три обычные сибирские девушки проводят над собой диетический эксперимент. Они отказались от привычных обедов и плотных ужинов, чтобы скинуть 20 кг за три месяца в проекте «Минус 20 для счастья» с Татьяной Лончаковой. И даже бокал вина нельзя, представляете? SHE следит за девушками — ведь у них появились первые изменения и победы.

Светлана, 31 год, вес до проекта: 82 кг

Фото instagram.com

«На этой неделе заметила, что не нужно теперь вытягивать шею, чтобы подбородок стал меньше. Вроде появляется талия, бельё на бёдрах стало сидеть ровно, нет бугров до линии талии и после, к тому же уходят складки на спине.

Вещи ношу те же, выбирать и примерять ничего не буду, пока сваливаться с меня не начнут старые. К тому же по магазинам нет смысла ходить с размерами больше 48-го. Предлагают или картофельные мешки, или балахоны "летучей мыши" за бешеные деньги.

В конце августа развозила корреспонденцию, мне пожелали удачи две сотрудницы из разных организаций, которых я знаю, было очень приятно.


В пятницу дико начало хотеться шоколада. "Баунти" с манго хочу. Жевательную резинку иногда вспоминаю. А так голодной не хожу. Всегда всё сытно, на этой неделе очень всё вкусно.


У мужа на первой неделе реакция была негативной, так у меня скакало настроение, а говоря проще, его не было. Супругу, конечно, это не нравилось, даже говорил, что свяжет меня и накормит, если всё время буду такой. А с прошлой недели, когда меню изменилось, настроение улучшилось, муж начал замечать изменения в моей внешности, его отношение к моему проекту изменилось в лучшую сторону».

Александра, 30 лет, вес до проекта: 81 кг

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Чувствую себя очень хорошо, вижу изменения в своем теле, и это радует. Стала чище кожа на лице, одежда стала сидеть лучше, влезла в старые джинсы, которые носила 5 лет назад. Мне очень нравится моя новая система питания, я не испытываю чувства голода, кушаю каждые 2–3 часа, сладкого я не хочу, мне вполне хватает чашки кофе в качестве десерта.

А вот со спортом у меня по-прежнему трудные отношения, но я очень стараюсь. Вчера получила комплимент по поводу появившейся талии. И конечно, я не смогла сдержаться в магазине и взяла в примерочную вещи меньшего размера — и я влезла. Покупать пока ничего не буду, пока не похудею ещё на пару размеров».

Светлана, 29 лет, вес до проекта: 86 кг

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Вторая неделя прошла легче, наконец-то появилось долгожданное чувство насыщения от еды. Тренировки проходят позитивно и легко. Изменений в теле, сильно заметных, нет, есть небольшие пока, но мы ведь в начале пути — всё впереди. Настроение пару раз менялось, плакала, но быстро успокаивалась. Муж изменений не видит, но во всём меня поддерживает».

Татьяна Лончакова, фитнес-коуч, инстаблогер, автор онлайн-курсов стройности и книг по питанию:

«Вижу, что энергии у девушек прибавилось. Судя по фотографиям, которые они мне высылают, у них даже лица и фигуры уменьшились, зарядки даются им уже легче и они даже просят упражнения посложнее, что, конечно же, радует. Даже фотоколлажи еды стали более яркими и красочными — это говорит о том, что у них уже начинается творческий подход к здоровому образу жизни».

А вот вариант правильного творожного десерта от куратора проекта:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

1. Желатин быстрорастворимый 10 г замочить в 70 мл холодной воды. Как набухнет, распустить на водяной бане. Всего это действие занимает 5 минут .

2. В блендер поместить 200 г крупнозернового развесного творога 5%-ной жирности, 250 г йогурта классического, 12 г фит-парада (или 5 ст ложек сиропа топинамбура, кто-то любит; вместо сиропа можно использовать мёд). Включить блендер и перемолоть до пастообразного состояния.

3. Добавить в блендер желатин, ещё раз всё перемолоть до однородной массы.

4. Массу переложить в глубокую миску и добавить к ней 100 г размороженных любимых ягод. Аккуратно перемешать, чтобы ягоды не лопнули. Накрыть пищевой плёнкой и убрать в холодильник на 1 час.

Как вам изменения участниц? Готовили когда-нибудь низкокалорийные десерты? Поделитесь опытом и рецептами в комментариях под статьёй.

Валерия Терлеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства