Город Сергей Шнуров пообещал приехать в Омск, даже если биткоин победит доллар (обновлено)

Сергей Шнуров пообещал приехать в Омск, даже если биткоин победит доллар (обновлено)

Девушек Сергей Шнуров назвал делегатами из Омска

В одном из ресторанов Санкт-Петербурга жительницы Омска записали видео с солистом группы «Ленинград», который пообещал выступить в нашем городе.

Видео от омички Елены Кузьминой опубликовали в группе REGIK55 в соцсети «ВКонтакте». Сергей Шнуров на камеру телефона говорит, что к нему приехали делегаты из Омска и сообщают, что группе «Ленинград» необходимо выступить на центральной площади.

«Я не могу им отказать. Таким прекрасным, замечательным девчонкам (они стоят на видео рядом. — НГС.ОМСК). Мы приедем в этот день, несмотря ни на что. Даже если не будет денег, если биткоин (международная криптовалюта. — НГС.ОМСК) победит доллар, мы приедем. Спасибо!» — сказал Сергей Шнуров.

Ранее Сергей Шнуров уже обещал приехать в Омск после того, как горожан возмутило решение властей провести концерт Надежды Бабкиной на День города. Губернатор Омской области Виктор Назаров также вызвался помочь Шнурову с организацией концерта группы «Ленинград» в Омске в 2018 году.

[Обновлено 15:12] Как рассказала НГС.ОМСК автор видео Елена Кузьмина, она отдыхает у сестры в Санкт-Петербурге. Вчера девушки пошли в ресторан «КоКоКо», который принадлежит жене Сергея Шнурова Матильде. В этот же вечер заведение посетил Сергей Шнуров с супругой и всей группой «Ленинград». «Он очень спокойный и приятный в общении, мы с ним не первый раз видимся уже, поздоровались, разговорились про концерт в Омске, [после чего] он сам предложил записать видео», - рассказала Елена Кузьмина.

НГС.ОМСК
Видео Елены Кузьминой vk.com/regik55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства